Когда мама с её лучшей подругой были молодыми, пошли к гадалке. Мама в это не верила, гадали только её подруге. Всё как обычно предсказала — два мужа и сын. Потом эта подруга вышла замуж по большой любви, родила дочь. С мужем прожила 25 лет и у него диагностировали шизофрению. В результате чего раздвоение личности. Дочке 23 года и она копит на операцию по смене пола.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня зачали на спор. Когда родителям было по 16-17 лет, моя мама была оторвой, а папа из параллельного класса ботаном. И как-то моя мама напилась с подругой и поспорила, что переспит с этим пай-мальчиком. Через две недели она его затащила на вечеринку, напоила и "выиграла спор". Когда узнала, что беременна, пришла к нему на порог и сказала, чтоб он сам решал, что делать. Через два часа повел ее в ЗАГС, снял комнату в общаге, устроился на работу.

19 лет счастливого брака, многодетная семья.

* * *

Бесит, когда жрут мою еду. Хотим с друзьями зависнуть дома с пивком, я всегда беру чипсы/сухарики/кольца кальмара, потому что пиво без таких хрустяшек пить вообще не могу. И каждый раз все мне говорят: "Нафиг ты это притащила, мы же будем пиццу заказывать", — и каждый раз съедают мои чипсы, гады. И ведь не будешь же точить в одно лицо, если сидишь за общим столом. Да и вообще, жадничать еду — последнее дело, не в войну ведь живём. Но ничего с собой поделать не могу. Мне жалко, блин. Я же себе покупала.

* * *

Мой муж на днях с серьёзным выражением лица поведал мне, что щипчики для ногтей — это крутое изобретение, ведь ногти собирать не нужно, они просто исчезают.

* * *

Живу на первом этаже девятиэтажки. Суббота, время к обеду, стою у плиты и тут боковым зрением замечаю, как что-то пролетает сверху-вниз, и в эту же секунду раздается взрыв! Такой реальный ба-бах, звон стекла (подумала, окно выбило). Смотрю на окно, а по нему стекает кровавая жижа. Подхожу ближе и понимаю, что это помидоры, мать их! Какой-то [ч]удак выкинул в окно трехлитровую закрытую банку помидоров! Привет, первые седые волосы и напе[тух]ивание окон.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024