— Котовладельцы! У кого котэ ведёт себя так, что вы круглые сутки испытывает чувство вины перед ним? Или только моя "принцесса с улицы" вечно непоена-некормлена-одинокая сиротинушка, по её понятиям?
09 Aug 2015

Истории о животных ещё..

Людмила


* * *

Из ЖЖ elena_daos:

Недавно я носила младшего котика на прививку. Он, зараза, каким-то 6-м чувством чует, когда достают переноску и тут же начинает шифроваться. Ну мы с сыном хором запихали его в переноску, он тут же начал голосить. Пока я его несла к ветам — орал всю дорогу. У ветов его вытряхивала как орешки из мешка. После укола нырнул в переноску как в родную: типа, давай домой скорей!

Через 2 дня, сидим с мужем на кухне, ужинаем. Слышу — младший голосит, как потерпевший. Прибегаю в комнату (когда со старшим дерутся — у него другие интонации, когда о любви мечтает - тоже) и вижу: сидит котик, таращится в телевизор, а там показывают какое-то дорожное событие, снятое низкой камерой, то есть на уровне "дорога-обочина". Ну, то, что он обычно видит из переноски.

Ну он и заорал.

Так моему Пуньке показали по телеку натуральный фильм ужасов.

* * *

Коллега по работе, заядлый охотник, поставил себе на рингтон кряканье утки. Причём, есть ощущение, что кряканье брачного периода, так как уж очень оно протяжное и активное.

Сегодня проводили телемост с руководством нашей компании в США. Когда у коллеги зазвонил телефон и утка закрякала на весь кабинет, коллега из США поинтересовался, зачем мы приносим с собой в офис ДОМАШНИХ животных...

* * *

Из жж:

Прихожу вчера с работы, а мне Ринка говорит — радостно так: "Лиль, а ты знаешь, что мы с тобой ростом как императорские пингвины? "

И вы знаете, как-то и мне радостно сразу.

* * *

— мой котэ пьет воду только из корыта (раньше я в нем гусей запекала), причем сначала лапками разгребает в нем воображаемые листья, а уж потом лакает водичку.

— Малая тара не наши методы?

— Против малой тары она протестовала: мочила лапы в унитазе или облизывала раковину в ванной. Или добывала воду из трехлитровой банки для полива растений.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024