Работаю в очень известном заведении, бармейд, отлично выгляжу, общительная, начитанная, начальство, подчиненные, гости восхищаются мной, поклонников много (с работы, естественно). Но стоит мне выйти с работы, превращаюсь в абсолютного мизантропа. Отвергаю все свидания. Сижу дома, пью и смотрю фильмы, сериалы. Любое общение вне работы отвергаю. Мне уже 27. Ни разу не было серьезных отношений. Мне одиноко и страшно. Очень одиноко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приблудился к нам рыжий хаски, ухоженный, сразу видно, что домашний. Дали объявление о находке, хозяин нашёлся на третий день, собака была на передержке у подруги. После пёс постоянно сбегал к подруге, и на 8 раз хозяин вместо того, чтобы снова забрать его, принёс ей поводок и несколько игрушек со словами: "Я сейчас живу один, целыми днями на работе, собака скучает, видимо, ему у Вас лучше". Теперь пёс живёт у подруги, а этот мужик заходит проведать его по выходным. Эдакий собачий воскресный папа.

* * *

Стояла на остановке и случайно подслушала разговор двух мужиков лет сорока, меня обсуждали:

— О, смотри, Санёк, какая мадам.

— Да ну, Димон, [хлеб]ало страшное.

— [м]ля, да у тебя тоже [хлеб]ало не особо ровное, зато одевается прикольно! Ехала я тогда с дачи в старом трико и рубашке. Вот думаю, может, в этом на свидания теперь ходить, раз уж ценители высокой моды одобрили.

* * *

У моего мужа есть ужасная привычка: когда я разговариваю по телефону, он обязательно начинает у меня что-то спрашивать, рассказывать, показывать, объяснять — [зв]издеть без остановки. Много раз спокойно просила так не делать, подождать конца разговора. Не помогло. Однажды во время разговора не выдержала, поставила вызов на удержание и обматерила мужа, еще и подзатыльник прописала. Обиделся. Но меньше [зв]издеть так и не стал...

* * *

Когда в голове надолго заедает песня, начинаешь искать в ней какой-то второй смысл. Сегодня вдруг подумалось, что в песне "я всегда с собой беру видеокамеру" поется о мужике, который от безденежья 90-х начал снимать п@рно. Да ещё и жена втянулась, которая "без стыда и без испуга".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024