Стою сегодня недалеко от банкоматов а там очередь около него немаленькая и наблюдаю такую картину. Стоит парень в наушниках в конце очереди к нему подходит бабулька(видать денежку хочет тоже снять)и спрашивает у него: "Вы последний?" Парень молчит. Бабулька ещё раз спрашивает парня: "вы последний?" Он снова молчит. Бабулька не выдерживает и бьёт паренька сумкой и говорит при этом: "Ты что заткнутый что ли? Бес вселился. Ужас, чтоб ты умер самой лютой смертью!" После такого мощного удара сумкой по спине и ора бабульки парень со слезами выдал из своих уст: "Я последний. И кто из нас тут отродье Сатаны..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Про таких, как я обычно говорят: "Милая пай-девочка". Я всегда улыбаюсь и смеюсь, ношу розовое, уровень мимишности на фотографиях превышает норму. Сегодня ко мне домой наведался мой друг. И первое, что он сказал, когда зашел в квартиру: "Мать моя депрессия, куда вся розовость делась? Верните". Дома у меня все в черных тонах, все в странных и страшных постерах. "Слушай, а можешь открыть свои сохраненные фотографии? Хочу кое-что проверить" — сказал он следом. После того, как он просмотрел фотографии ужастиков, глаз, окровавленных вен, он сказал: "Если бы мне сказали, что рядом со мной есть приспешник Сатаны, я бы в последнюю очередь подумал на тебя. Пересмотрю свои взгляды на мир".

* * *

В детстве, когда мне было года 4, мы гуляли с мамой, и рядом с нами проходила пара, которая выгуливала кошку на поводке. Я, будучи любопытным ребёнком, конечно же спросила, кто это у них. Парень услышал, улыбнулся и пошутил, что это обезьянка. Я же поворачиваюсь к маме и выдаю ей со смехом: "Мам, представляешь, у них кошка, а они думают, что это обезьяна, вот дебилы". Никогда ещё моя мама так не краснела. Потом мы ещё долго с ней не гуляли.

* * *

Раньше работала в онкодиспансере, ухаживала за пациентами, у которых не было шанса, нужно было сделать их последние дни максимально комфортными. До сих пор плачу почти каждую ночь, вспоминая семнадцатилетнего мальчика, умершего от рака легких. Он в жизни не курил ничего, не пил. В последнюю ночь, что он был жив, он попросил стрельнуть ему сигарету, хотел попробовать. Через пару часов вошла в палату, убрала пепельницу, выкинула окурок, проветрила палату, начала оформлять тело.

* * *

Всей душой радуюсь паническим атакам, потому что это единственное, что делает мою жизнь хоть немного разнообразной. Рутина, рутина, рутина, о, разревелась в ТЦ от страха…рутина, рутина, рутина.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024