Не признаю кровати, к изголовью которых нельзя привязать кого-нибудь. Ну, или самой оказаться привязанной 😈
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда-то давно моя подруга влюбилась в парня. Счастливая порхала. А я при любой возможности обжималась с ним по углам, втайне от неё трахались. И даже был момент, когда я с ней разговаривала по телефону, слушала очередные восхищения её любимым, в то время как сидела на его члене... Было жутко стыдно, но остановиться я не могла и продолжала медленно двигаться... Вскоре прошла у них любовь, и сто лет прошло, но об этом она не знает до сих пор. 

* * *

Как же мой любимый вылизывает меня... Долго и так страстно... Я каждой клеточкой чувствую, как он наслаждается этим. А когда притягиваю его к себе и вижу его "пьяные" от удовольствия глаза, я просто с ума схожу) Любит и умеет!) 

* * *

Обожаю ceкс со своей любимой во время её месячных. Совсем другое поведение, совсем другие ощущения. Чувствую себя в эти периоды её игрушкой для ceксуальных утех. Такая озабоченная становится, что пипец)) Не понимаю тех парней, которые брезгуют своих девушек и выпрашивают только мин@т в эти дни. 

* * *

Девушки, которые строго против мин@та, и их парни/мужья живут без этого удовольствия, знайте, что везде, где бы не находился ваш мужик, будь то на работе он, с друзьями, в гостях, командировке, найдётся голодная до члена девушка, которая с радостью ему отсосёт и не раз. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024