Я преподаю английский язык частным образом. Так вот проверяю я работу у одного ребеночка (5 класс общеобразовательной школы, английский учим третий год). Тема — превосходная степень прилагательных. Ну, ладно еще, когда он вместо Witch написал Bitch... привычнее, наверное:)) Но когда я подряд увидела буквально такое...:
1) It was the happiest Gay in my life (перепутал русскую и англ. букву "Д")
2) Gays are better friends than girls (Не знал, как слово GUY написать):)))))))))))))))
И это еще у меня, а что ж он там в школе пишет... могу себе представить, как над ними учительница потешается..:))))
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

О спорности пользы антиалкогольной пропаганды:-)).

Этим летом решили с приятельницей (еще со студенческих времен) встретиться, по набережной погулять, пива попить (при этом отмечу, что алкогольные напитки, пиво в том числе, потребляем редко в связи, в общем-то, со здоровым образом жизни, устойчивым семейным положением и ненормированным рабочим днем). Так получилось, что нам обеим пришлось взять с собой своих киндеров. Так вот, добрели мы до открытого кафе, сидим, болтаем, любуемся рекой, заказали пиво… Киндеры (5 лет и 2 года) прыгают на надувных батутах (или как там они называются). Наконец-то приносят пиво. Тут же подлетает сынишка моей приятельницы и громко-громко кричит: "Мама, не пей, под забором валяться будешь!!!":-))). Вот так мы и оказались в центре всеобщего внимания и веселья:-)). Смеялись все:-)). Правда, по второму пиву мы все-таки брать не стали:-)).

* * *

Это случилось с моим любимым братом Алексеем, когда он был еще маленький и учился в начальной школе. С самого детства отличался он завидной самостоятельностью – лет с 7-8 ходил за мной в садик, сам научился вязать на спицах и вязал шарфики для моих кукол, ходил в магазины и пр. И он сам собирался в школу – заводил будильник, вставал, завтракал

* * *

Навеяно ДОБРАНОМ:)

В не столь давние времена шла по телеку очередная мыльная опера, не помню как называлась, но были там главные героини — одну звали Рокел, вторую — Рут.

Так вот. Жена на кухне готовит хавчик. Дочка крутится возле нее и мешает. Жена говорит доче: "Иди-ка, лучше посмотри, что там люди в телевизоре делают". Через минуту доча забегает, и так радостно: "Они там СРУТ. ..!!!".:-0?!?!?! Только вспомнив имя главной героини, мы поняли, в чем дело:)

* * *

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024