Перед тем, как ложусь спать, обязательно охлаждаю комнату. Открываю балкон на полную катушку и оставляют минут на 15-20. Подушки и одеяло лежат на полу возле балкона. Как же сладостен тот миг, когда заходишь в комнату с температурой, как на улице, ложишься на ледяную кровать и укрываешься не менее ледяным одеялом! Это просто нечто!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой знакомый не пьёт таблетки. Он кладёт их в специально сшитый мешочек и носит его на шее целый день. И самое странное – ему это помогает. Простуда проходит за два дня, голова перестаёт болеть после 10 минут нахождения таблетки в мешочке. Это просто за пределами моего понимания.

* * *

Купила квартиру, и нужно было переклеивать обои. Но перед этим надо сорвать старые. Я их немного намочила из пульверизатора, одна обоина чуть-чуть отстала, я за неё потянула. Я тянула и тянула, а она всё тянулась и тянулась, отлепляя за собой соседние листы. И так я в одно движение сорвала обои во всей комнате. Это был момент моего величайшего триумфа.

* * *

Занималась танцами. Чего только не видела во время выступлений, но в моей памяти всех переплюнула одна девочка... Перед выступлением та сильно нервничала и постоянно повторяла "я что-то забыла". Мы перебрали все возможные варианты, но, не вспомнив, отправили ту на сцену. Девочка оттанцевала без заминок, все с улыбкой, образом, в общем, удачно. И тут она забегает в гримёрку с криком "Трусы!". На сцену девушка забыла именно их. А танцевала она в юбке с высоким разрезом. .. К слову, это было лучшее выступление за весь вечер.

* * *

Все отношения, которым не суждено было продлиться долго, начинались с того, что мужчина клялся в вечной любви. А мужем стал чувак, который на первом свидании честно сказал, что на что-то серьезное рассчитывать не стоит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024