Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме ceкса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться ceксом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь.
Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного биceксуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня подруга, я называю её Птичкина. Родилась она Соколовой. Отчим удочерил — стала Журавлевой. Встречалась с Коршуновым и Бекасовым. Замуж вышла за Снегирева. Развелась. И второй раз вышла замуж за Прошутко. Прошуууткоо! Рухнул мой кумир. Он её бил и гулял как кот мартовский. Вот сейчас снова развелась, буду ей искать в мужья Орлова или Голубева, или Воронова. Но только, прошу, никаких Прошуток!

* * *

Работаю няней в одной известной семье. Я кандидат психологических наук, работала в МГУ преподавателем с зарплатой в 45 тысяч. Сейчас я получаю 200к в месяц за 6-дневную рабочую неделю, работаю с 7 до 20 (с 8:30 до 14 часов, пока дети в школе, у меня перерыв). Задержки, отпуска с семьёй оплачиваются по двойному тарифу. К зарплате полагается питание, проживание в отдельном домике, пользование бассейном, тренажерным залом и горничная. Ко мне относятся уважительно, меня ценят. При этом я просто няня.

* * *

Когда мне звонят из банка и предлагают кредит, я им говорю, что сейчас занят и прошу их перезвонить вчера. После этого у некоторых начинается ступор.

* * *

Смотрел с родителями сериал. Показывали рождение ребенка, и как все вокруг сюсюкали, какой он маленький и красивенький. Мать припомнила, что первые слова отца при виде меня были: "Пи[c]ец! Ну и страшилище! " — и её ответ: "Весь в тебя!" В этом году будут отмечать серебряную свадьбу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024