У одной муж в открытую говорит о любовнице пока жена беременная, другую бросили с формулировкой "высокая", пока трахал — всё нравилось, а надоела — не хватило ни чести ни фантазии нормально расстаться — просто обосрал девчонку. У третьей — "не [ман]долиз принципиальный". И т. д. Один нашёлся нормальный, который сказал что хочет доставить жене удовольствие всеми доступными средствами. Так нашлась туева хуча "джентельменов" дружно сказавших — фу, [ман]долиз. И возникает вопрос: а нах[рен]а вы такие нужны? Вам нравится анал? — [дол]бите друг друга в жопу. Вам нравится мин@т? — Сосите друг у друга. К нам не лезьте. А если хотите чего-то — сами соответствуйте сначала. А то мы значит должны под вас подстраиваться, выполнять ваши прихоти, а вам гордость не позволяет? Вы — "настоящие мужчины" типа? Так вот, огорчу, не мужчины вы, а как было сказано в одном коменте — "хуета из под ногтей".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно переспала со своей подругой. Это вышло случайно, мы были пьяные. Мне понравилось, но после этого стало как-то мерзко и противно на душе.

Я замужем и у меня есть ребенок.

* * *

Моя новоиспеченная жена хочет трахнуть мою бывшую девушку, по совместительству жену моего лучшего друга. На афтепати после свадьбы они целовались и лапали друг друга, а мы с другом целовали и лапали своих жен сзади. Потом жена друга пошла на попятную, а мы с женой поехали в гостиницу.

Теперь жена мне периодически намекает, что нам надо закончить начатое. Женился, вот, на биceксуалке.

* * *

Чуваки, рассказывающие, как любите девушек в кружевах и в чулочках, вы хоть раз дарили хоть одной девушке это самое кружево и чулки? Если нет, то сходите посмотрите, сколько стоит хорошее кружевное бельё и довольствуйтесь тем, что вам вообще дают, комнатные фетишисты. Если да, то продолжайте в том же духе — воздастся втрое, уверяю. Вообще считаю, что это должны быть совместные траты. Девушки, кроме как для вас, вряд ли будут носить даже единственный комплект, лучше уж сберегут для особого случая. И уж точно не обязаны ради посредственного перепихона так наряжаться, поэтому обратите сперва внимание на себя. Парень, 27 лет, ненавязчиво дарю девушкам вещи для украшательства.

* * *

У многих парней есть заскоки по поводу девственности девушки, мол пользованная не нужна. А вы не задумывались, что нам тоже неприятны парни с большим послужным списком? Противно думать скольким он отлизывал до тебя и в каком количестве вагин и задниц побывал его член, который ты потом должна взять в рот. И ладно если число партнерш остановилось на 10-20, а бывают такие, у которых и за сотню переваливает, а они еще этим гордятся. Как вам не нужны девушки, которых уже использовали, так и нам не нужны парни, которые обслужили пол города. Я лучше буду с неопытным девственником, которому всему нужно учиться, чем с [м]лядуном, про ceксуальные способности которого мне и так расскажет любая шлюха

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024