Батя у меня хирург. О работе говорить не любит, разве что за столом. Сидит, например, куриное бедро грызет и такой: "Сегодня одному мужику ногу ампутировали...".
17 Feb 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Я врач акушер-гинеколог. Сегодня ко мне пришла женщина. Беременная. Она бы и рада сохранить беременность, но муж категорически против, сама она не сможет финансово "вытянуть" второго ребенка. Мне бы очень хотелось выскоблить через задний проход мужчин, которые посылают своих женщин на аборт. Вы даже не представляете, какая это травма для женского организма и психики. Ненавижу таких мужиков.

* * *

Вот вам мой уникальный совет: говорите "Спасибо" всегда, когда есть возможность. На первый взгляд — обычное слово... Но как же много людей в нем нуждаются!

* * *

Развесила по квартире новогодние огоньки. Светятся, мигают, красиво так, заглядение прям. Заходит мама, смотрит на меня, на огни и говорит: "Сама будешь за свет в конце месяца платить?". Собираю огни в коробку. С этими счетами за электричество никакого новогоднего настроения.

* * *

В детстве на лето уезжал к бабушке в деревню, и там мы с другом сливали солярку у трактористов, а на следующий день им же её и продавали.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024