Как-то познакомилась с парнем, всё закрутилось-завертелось, очень запутанно с ним, не встречаемся, но трахаемся. Он у меня второй и я просто без ума от него, ceкс с ним жесткий, не то что с первым -нежный. Очень боюсь потерять его, потому что боюсь, что больше не найду парня, который будет любить именно так, как люблю я, уже привыкла с ним. А поведение у него, как у [ч]удака последнего, сейчас все лето с ним не видимся, а он бывает, что даже мне и не напишешь за весь день... очень обидно, ведь мне нужно общение с ним, ведь я скучаю..
Так бесит, вроде бы и хочется послать его с таким поведением, но что-то останавливает ((
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Всегда была традиционных взглядов на ceкс. То есть мужчина женщина вагина. К геям относилась толерантно, но в глубине души было противно. Но в последнее время мне все чаще стало хотеться, чтоб моего парня, пока он делает мне кухни, одновременно долбит ещё кто то сзади. (мой парень вообще убежденный гомофоб и куни он не делает). . Смотрю би п@рно, плачу и дрочу

* * *

Не понимаю, почему многие парни так "ценят" девственниц. Нет, конечно, приятно, что ты первый, но какой кайф трахать бревно, которое еще стесняется всего до ужаса?

* * *

Я парень, есть любимая супруга. Мы практикуем aн@льный ceкс в обе стороны. Есть куча игрушек, тонны лубрикантов и т. д. Иногда занимаясь ceксом и у меня и у нее в анус вставлены aн@льные пробки. Они действительно усиливают ощущения. После них иногда тяжело кончить при обычном ceксе. Очень не хватает этого приятного чувства наполненности и не большой тяжести (пробочки то стальные, хотя есть у нас и силиконовые).

* * *

Я думаю многие знают, что сейчас очень популярны квесты в реальности. Море разных жанров, фендомов, сложностей и т. д. Но моя страсть—хоррор квесты с актерами на высоком уровне контакта. Это когда переодетые в маньяков люди таскают тебя, душат, прижимают к стене. Все сидят, боятся. А я только и думаю о том, как бы подкаченный "маньяк" схватит меня. А это начало квестов? Когда с тобой грубо разговаривают, берут за руки, насильно ставят на нужные места. Все боятся, а я вся мокрая.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024