Сбылась мечта идиота: я живу с мужчиной, который два раза в неделю тащит домой букеты. Не успевают завять одни цветы, как новый букет на подходе. В гробу видала я эту романтику: надо подрезать каждый день, удалять листья, чтобы не начали гнить, и менять воду; эта жёлтая фигня от пестиков лилий оставляет несмываемые жёлтые следы; ещё и постоянный запах болота, потому что дважды в день менять воду и подрезать — пытка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка очень долгое время не показывала мне грудь, даже лифчик не разрешала снимать и трогать. Аргументировала тем, что грудь очень некрасивая и висит, поэтому не хочет меня этим смущать. Я дал ей понять, что в этом ничего страшного нет, и она может мне доверять.

Стал понемногу помогать ей раскрепощаться, видел, как она переживает и стесняется, но в конце концов сиськи увидели свет, и я был безумно счастлив, а как глаза моей девочки после этого сияли! Но счастье длилось недолго – как-то я пришел к ней от друга выпивший, лег ей на грудь и начал нести какую-то х[ер]ню. Не знаю, что взбрело в мою тупую голову, но я задрал ей майку и начал комментировать сиськи, и после моей, как мне тогда показалось, наисмешнейшей фразы: "Ну, в целом какая-то квашня с огромными сосками", – девушка вскочила и со слезами закрылась в ванной, а я сидел и угорал, как дебил.

Утром было невероятно стыдно, извинялся перед ней как мог, на что мне каждый раз прилетало сухое "все нормально, забей". С тех пор все по новой – трогать нельзя, лифчик не снимать, плюсом теперь вместо красивых маечек носит балахоны. Один раз видел, как она стоит после душа перед зеркалом и плачет. Чувствую себя сказочным долбое[ж]ом, не знаю, как это исправить, она даже говорить об этом не хочет. Люблю её безумно и скучаю по сисечкам(

* * *

Сказала новому парню, что не особо романтична и что цветам предпочту палку колбасы. Регулярно ем вкуснейшую сырокопченую колбасу, то пельмени и беляши его собственного приготовления и грущу, что так ни одного цветочка и не подарил img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a2. png" alt="😢"

* * *

Не работала полгода, искала нормальное место, но не получалось. Муж запилил прям до истерик. Пошла в первое попавшееся место, куда взяли. За полгода зарплата увеличилась втрое, повысили, а на работу иду как на праздник. Муж рад до безумия, говорит, какая я молодец. И я рада, конечно, ведь начальник трахает так, что ноги сводит и бабочки в животе от одного его взгляда.

* * *

Мой мужчина считает всех женщин низшими существами, ибо так завещала Библия; он считает, что всё зло в мире "из-за баб".

Выражение: "Ты как баба", — это худшее оскорбление, по его мнению. Также он считает, что мужчины — это величайший на Земле ресурс, и все женщины должны за них, таких ценных, биться между собой. А ещё, если мужчина полюбил нехорошую женщину — значит, это она, такая плохая, его, белого и пушистого, околдовала и приворожила (как его бывшая жена-стерва, например); а если женщине плохой мужчина попался — это она тупая и сама во всём виновата. Он уверен, что долг женщины — рожать детей, варить борщи и вот это вот всё. Если же женщина работает неженскую, по его мнению, работу, то она нарушает законы мироздания.

Этот человек пожелал расстаться со мной, потому что я хамло. Я считаю, что это успех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024