Осматривали недавно на учёбе легкие курильщика. Я вам так скажу, он курил более 15 лет и его легкие больше напоминали тюбик полный гуталина, чем орган дыхания. Они были покрыты и заполнены чёрной отвратительной жижей. Лично я после увиденного не курил уже более 3 месяцев. И вам, курильщики, желаю с этой привычкой завязать, чтобы не оказаться на одном из столов мединститута.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ребенок, 3,5 года, выдал фразу: "Расслабь сиськи и все будет хорошо!". Теперь это философия жизни всей нашей семьи.

* * *

Неделю назад к моей маме пришли люди в форме, показали "корочки" какой-то фирмы и сказали, что должны забрать компьютер на ремонт. Мама растерялась, но ей сказали, что это я вроде как заказал и уже даже оплатил всё это дело. Сказали ей расписаться на непонятном документе. Больше она ни этих людей, ни компьютера не видела. Винит себя в наивности, но что тут поделаешь? Новый комп я куплю, конечно же. Хочу, чтобы о такой афере знало как можно больше людей.

* * *
* * *

У нас возле дома кто-то выставил обогреватель Уфо, подведенный с 4го этажа. Вокруг него собрались коты, птицы, собаки. Лежат, греются. Это очень удивительно! Во-первых, я никогда не видел переноски длиной в 4 этажа, а во-вторых... Браво тебе, добрый человек!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024