Всегда был в ceксе экспериментатором и всегда был максимально откровенным. Девчонки это видимо чувствовали и тянулись ко мне
Некоторые научились со мной кончать, некоторые благодарили, что раскрыл их пошлую сущность. Это конечно же льстит, но я уже хочу семью. А настолько привык обильно трахаться и изменять, что не знаю смогу ли удержаться от соблазна.
Недавно начал новые отношения, но прошлое о себе переодически напоминает. Уже несколько раз отказал в пользу своей девушки. Говорил всем что семью хочу. Ни одна не обиделась, даже похвалили.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Давно с парнем практикуем АС, мне это занятие очень нравится. Просто как представлю, что он ко мне подходит, прижимает к стенке и входит сзади начинаю течь. Обожаю это давление внутри ануса, и чувство его наполненности.

Но это все так просто не кончается, сейчас у меня aн@льные трещины и лёгкое недержание, нужно прекращать эти занятия

* * *

Недавно после прочтения вашего паблика решил попробовать себе пальцем в попу, понравилось ощущение, как он входит и выходит, появились мысли чтоб меня взял сзади какой-то смазливый парень, но как начинаю представлять любых знакомых сразу пропадает желание, моментально. Сейчас общался с соседкой и думал как буду ее трахать. Вспомнил как представлял, что меня имеют, сразу захотелось, боюсь своих мыслей. Я не хочу быть геем, очень боюсь. Как избавиться от этого. Парень, 20. Девушки не было полгода. Причем мысли что страпоном это будет делать девушка не возбуждают.

* * *

Решили с мч заняться ceксом, пока лизались, ему приспичило в туалет, вернувшись мы решили продолжить это дело. Но он настолько спешил, и не до конца вытер жопу... из задницы очень воняло говном, что отбило желание заниматься ceксом и я вся высохла. После этого он мне стал как-то противен.

* * *

Мой парень один раз знаете как сделал? Кладет член на пупок, потом медленно ведет его к вагине, когда я уже начинаю стонать от удовольствия, он играет с моей киской и не вводит его. Но когда я уже вся исстоналась, он его всовывает с такой силы, что у меня орг@зм.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024