4 часа утра. Возвращаюсь домой после гулянки и салютов. Подхожу к подъезду, а у двери сидит крупный чёрный пёс. У соседей такого нет, в округе никогда не появлялся. Видно, что серьёзное дитя улиц. Ну, думаю, скажу ему, что не могу в подъезд пустить, бродячий же. И тут эта умная псина так жалостливо на меня посмотрела, драматично отвернулась и начала поскуливать. Не выдержала, холодно же на улице, да и впустила его. И что вы думаете, этот пёс зашёл со мной в квартиру и лёг прямо в коридоре на ковёр, совершенно уверенно и без опаски. Я ему потом попить принесла и колбаски. В итоге оставила переночевать его у себя. На утро он попросился на улицу и ушёл. Вот так буквально в новогоднюю ночь приютила символ года.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня стал свидетелем умиляющей картины. В автобусе бабушка с внучком сидят. Мальчик даёт бабушке какой то камень и говорит: "Это камень желаний. Загадай что нибудь и оно сбудется. Но если не сбудется не переживай, значит время ещё не пришло, но он обязательно его исполнит". Бабушка улыбнулась и сжимая камень в руке загадала желание. Я думаю, она это сделала по настоящему =)

* * *

Новый год, приехала к друзьям с другого города, решила сделать сюрприз) Стою на первом этаже, жду пока они спустятся. В подъезд заходит пьяный мужик, останавливается возле меня и говорит:

— Ути моя сладкая, что же ты тут делаешь?

Я стою, в шоке немного, говорю:

— Да друзей жду вот.

Он смотрит на меня, начинает смеяться

— Девушка, я не вам. Вы конечно тоже сладкая...

Смотрю вниз, а там кошка сидит возле его двери. Так смешно и стыдно мне давно не было.

* * *

Уже 5 лет работаю барменом у моей профессии много плюсов и также много минусов, например работа в НГ. 4 года назад к моей стойке в канун нового года подошёл мужчина перекинувшись парой слов мы остановились на договоре что я слежу чтобы его бокал был полн а моя голова не будет обременена его душевной травмой. Так мы встретили 2015 год, молча. След раз

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024