Работаю преподавателем, студентов много. Давно заметила, что девчонки выносливее, чем парни, которые всегда ноют.
Мороз -38: девушки на парах, а парней мамы не пустили. Генеральная уборка: все моют молча, а парни ноют, что ноги/руки отказывают. Задержаться надо: кто первый сбегает? Правильно — мужская половина! Причём многие боксёры, каратисты, легкоатлеты и прочее. А девчушки 40-килограммовые никогда ни на что не жалуются, стойкие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой папа никогда не отличался романтичностью, поэтому на день рождения он подарил мне букет цветов со словами: "Ну а кто ж еще подарит. Хахаля же нет".

* * *

У нас большая собака, ветеринар порекомендовал не кормить ее магазинным кормом. У нас в семье уже давно принято варить 2 кастрюли супа: один нам, а второй — собаке (из, соответственно, всяких костей и прочих не очень приятных на вид вещей). Пришел ко мне молодой человек, спросил, что я делаю. Ну я ответила, что суп варю. Он обрадовался, сказал, что голодный, пошел к плите, а варила я как раз суп собаке. В итоге, когда он, взглянув на это месиво, вздохнул, кое-как сделал воодушевленное лицо, и бодрым голосом сказал: "Мм, как пахнет вкусно, ну что, хозяюшка, накладывай", я поняла, что он действительно меня любит.

* * *

У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.

* * *

Я познакомился со своей женой в институтской столовой. Она сидела и поедала шоколадный кекс в бумажной обёртке. И когда с кексом было покончено, она начала объедать остатки прилипшие к бумажке. Я решил ради прикола посмотреть, как ей будет стыдно и подошёл именно в этот момент с вопросом: "Присяду?" А она подняла свою моську всю в шоколаде и крошках на меня всего на секунду, чтобы сказать: "Падай" и продолжила с причмокиванием доедать остатки кекса. Так и влюбился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024