Я в шоке сам от себя: натура скучная ну и так далее... И вот тут я забрел на каток, и подумал, что если буду там кататься, то что-то наклюнется... Но не тут-то было: уже год катаюсь, меня знают охранник, кассирша, тетки, которые там преподают, и к тому же я успел получить разряд по фигурному катанию. И не один… Но девушку так и не нашёл((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было года 4-5, мы с мамой ходили на общественный пляж. А потом началась какая-то суматоха, женщина утонула. Хуже всего, что с ней была девочка лет 11. Она сидела возле своей мертвой мамы часов 5-6, потому что скорая того района, где был пляж, не хотела забирать эту женщину, т. к. она была прописана в другом районе. Так они мне и запомнились: синеющий труп и совершено бледная опустошенная девочка рядом с ним.

* * *

Из рассказа знакомого. Его маленького сына на детской площадке женщина угостила конфеткой.

Папа:

– Сынок, что надо сказать тёте?

Сын:

– У меня диатез...

* * *

Не успела купить коту корм, который он постоянно ест. Пришлось взять маленький пакет аналога, чтобы он не остался голодным. Однако он его, презрительно фыркнув, проигнорил. Ладно, говорю, значит не голодный. Через некоторое время слышу ржач мужа. Захожу на кухню, в кошачьей миске аккурат посередине ровненькая, намекающая кучка дерьмеца. И муж: "А можно я такую же акцию протеста сделаю, когда ты снова приготовишь мне капусту?"

* * *

Однажды мой парень предложил мне не работать, потому что часто видел меня уставшей и замученной после работы. Я долго сопротивлялась, но в итоге уволилась, дабы найти, то, чем мне было бы интересно заниматься, естественно, рассчитывая, что он будет меня содержать, его идея всё-таки. Когда я его оповестила, через неделю он собрал свои вещи и сказал, что у него большие проблемы, в которые меня он втягивать не хочет. Оказалось, он снял квартиру и живет там с новой бабой. А я одна. Без работы. Без денег. Без парня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024