Я врач в ожоговом отделении. Разные пациенты у нас бывали, слышал самые жуткие истории. Но буквально на днях привезли к нам парня и девушку. Он ругался с девушкой, обвинял ее в измене, пока та жарила блины. Бытовая сора, у всех бывает, но девушка не выдержала и решила, как в фильмах, сандальнуть парня сковородой. Да вот только та была адски горячей и оставила на его щеке не хилый след. Парень от такого обезумел, усадил ее на стул, связал и решил подпалить волосы, чтобы припугнуть. Да вот никак не ожидал, что волосы полыхнут так, девушка с испуга мотыльнула головой и огонь перебросился на полотенце, затем на занавески и вот уже горит вся кухня. Пока парень тушил волосы девушки – та смогла развязаться, но одежда на обоих уже полыхала вовсю. Чудом выбрались из дома, но полные ожогов. Но самый большой пздц состоит в том, что в суд на него она подавать не собирается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама каждую субботу в 7 утра: Маша! Суббота! Утро! Прекрасная погода! Прекрасный день, чтоб переделать кучу запланированных дел! Вставай, делай зарядку! Радуйся жизни!

Я *лежу лицом в подушку, под горой одеял, не выспавшаяся, с желанием убивать*: Мэ...

* * *

У меня сын, 6 лет. В таком возрасте стараюсь привить ему все правильные идеалы и нормы о добре и зле, о ЗОЖе, людях и всём остальном. Конечно же, для него курить — это плохо, особенно если это делает девочка. Я же заядлая курильщица, что никак не может избавиться от вредной привычки и постоянно шифруюсь от сына. И вот, на днях ко мне подходит грустный ребёнок со словами, что нам нужно срочно поговорить. У меня сердце ушло в пятки, думаю, что случилось, но тут чадо мне выдаёт: "Мама, я думаю, что наш Барсик курит... Вчера я увидел на тумбочке в ванной сигареты, а от кота очень пахло дымом.. Что будем с ним делать?". В общем, с котом провели беседу, следим за ним, а я никогда не думала, что буду благодарна коту за спасение своей репутации.

* * *

Работаю в РОВД, на днях была небольшая перестановка в отделе, рядом со стендом "Лучшие работники месяца" разместили стенд "Их разыскивает полиция". Зашел ко мне в отдел друг, пока ждал меня заметил эти стенды и сказал: "Мне кажется, что никогда ещё лучшие работники РОВД не подбирались так близко к преступникам…"

* * *

Как-то к нам в гости приехала семья с девочкой и собакой. После долгой дороги ребенок пошел в душ. Через двадцать минут собака начала скрестись в дверь, выть, лаять. Когда поняла, что это безуспешно, ухватила меня за рукав и повела к ванной. Тыкала носом в ручку. Открыли дверь. У девочки — кровоизлияние в мозг. Потеряла сознание. Скорая. Собака не отходила от нее ни на шаг в больнице. И ребенка успели спасти. Благодаря собаке девочка будет жить…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024