Когда-то я пошла в магазин за своим любимым мороженым и долго предвкушала момент. По дороге домой меня сбила машина. Три месяца в коме. Не помню некоторые моменты из жизни, не помню знакомых. Однажды мама пошла в магазин и купила это вкусное мороженое. Когда она принесла его домой, с одного взгляда на него я вспомнила всё и всех:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ванкувер, Канада. Разгар лета. Популярный городской пляж. Стою я, значит, в очереди в женский туалет. И замечаю, что рядом со мной в очереди стоит мужчина. Я подумала, что он просто невнимателен и говорю ему на английском: "Мужчина, вы перепутали, это очередь в женский туалет". А он мне отвечает: "Это вы перепутали, я и есть женщина".

* * *

Был последний звонок, алкоголь в магазинах в этот день не продают. Стою на кассе, вбегает в магазин мужичок подпитой наружности, хватает бутылку водки со стеллажа, открывает её, отпивает из неё и идёт на кассу со словами: "Я попробовал, теперь обязан купить". У работников магазина ступор, а мужики ему все завидовали.

* * *

Друг заболел ветрянкой в двадцать пять лет. Болезнь проходила тяжело, в его семье до этого никто не переболел (даже родители), поэтому мне, переболевшей в детстве, пришлось две недели жить с ним. Я сбивала температуру, мазала зелёнкой, потому что я любила его долгое время. Как оказалось, он меня тоже любил. Я так и осталась жить с ним после того, как он выздоровел. После пяти лет вместе он признался, что сам тогда попросил семью соврать о том, что они не болели, чтобы с ним была я.

* * *

Бывает иногда прекрасный момент в жизни, но не с тем человеком. Было мне 16 лет и я познакомилась летом с парнем, мы пару месяцев повстречались и разбежались. И однажды мы с ним гуляли в центре Москвы и пошёл дождь — такой летний, сильный, но с солнцем. Мы забежал в какой-то двор, и там в центре стоял огроооомный старый дуб! Мы встали под него, оба мокрые. Он прижал меня к дубу и поцеловал. Я даже имени его не помню. Да и поцелуй так себе, наверное, был, потому что его я тоже не помню. Но блин — дождь, старый дуб и поцелуй. Ещё бы с нужным человеком и цены не было бы этому моменту.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024