Я люблю зиму. Хотя, если честно, холод меня бесит, на снег мне пофиг, а гололёд выводит из себя. Но зато я зимой могу вернуться с холодной улицы домой, залезть в горячую ванну, выпить горячего чая, надеть тёплую пижамку. Просто я очень люблю, когда всё теплое и горячее, но из-за здоровья в тёплое время года быстро перегреваюсь и падаю в обморок. А тут холодина на улице всё уравновешивает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочь долго канючила, чтобы мы купили ей собаку. Я был против, так как она даже по дому свои обязанности выполняет только после того, как ей напомнишь раза три. Но жена решила, что это хорошая идея, дочка научится быть ответственной. Купили. Дочь повозилась с ней недели две и забила. Жена к собаке не подходит, ведь "это животное дочки, если она не ухаживает, то я тем более не буду". По итогу, весь уход на мне, хотя я животных не очень люблю и собака мне эта нафиг не нужна. Посмотрел – щенок хороший, умный, послушный, породистый. Поспрашивал по друзьям и отдал его. Дочь с женой начали орать, что не имел права, животное покупали не мне. Вот и как этим дурам объяснить, что собака – живое существо и раз они за него не могут нести ответственность, то незачем мучить животное. Наорал на обоих, теперь ходят набыченые.

* * *

Когда я уговорила маму завести кота, она строго настрого меня предупредила, что кот мой и ухаживать за ним тоже мне. Я согласилась. И вот, я за котом ухаживаю, кормлю его, купаю, лоток меняю. А спит он с мамой, которая ласково называет его "мой мохножопик" и сама на ночь забирает его у меня из кровати, если он к ней не пришел. От мамы такой подставы не ожидала.

* * *

Я сплю очень мало. В день по два часа. Иногда меньше. И знаете, что меня будит по утрам? Будильники на каждую минуту, на звонке которых стоят сирены. Разные сирены. И я иногда забываю эти будильники в разных местах. Недавно один оставила у подруги. И моим первым будильником был звонок от подруги, которая матом отблагодарила меня за веселое утро, когда она по всей квартире искала это маленькое "издающее отвратительные звуки" приспособление. Теперь жду мести от нее. И почему-то я предчувствую что-то очень нехорошее...

* * *

Сегодня занимался в тренажёрном зале, у стены висит зеркало — широкое такое, видимо, что все мышцы помещались в отражение. Так вот, пришла девушка, переоделась, подошла к зеркалу, сделала пару снимков, потом оделась и ушла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024