Сейчас я полностью обеспечена, у меня красивый, состоятельный, любящий мужчина. Я сама устроилась на хорошую работу. Дом — полная чаша.
Но самым прекрасным временем в своей жизни я считаю студенческие годы, когда мы с моим любимым (на тот момент) человеком устроили романтический ужин из остатков колбасы, кусочка сыра, вина на донышке бутылки и жареной картошки. Да, это было самое счастливое время: у нас не было машин, квартир, мы не знали, хватит ли нам завтра на проезд, но нам было безмерно хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родилась с необычной формой черепа. На макушке абсолютно симметрично располагаются два выступа-рога. И с самого моего рождения повернутая на религии бабка таскала меня по храмам, святым источникам, мощам, буквально не давая дышать! Но со мной это не прошло. Тело в тату, пирсинге, зеленые волосы и страсть к року. Все родственники причитают — не спасли малютку. А я рада, что не прогнулась тогда! Не стала зашуганной девчонкой с клеймом "порченной", а превратила "недостаток" в свою особенность.

* * *

Я ох[рен]ела сегодня. Просто ох[рен]ела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

* * *

Однажды опоздала на работу, потому что 20 минут спускалась с пятого этажа. На лестнице сидела здоровенная крысина, не пропуская меня вниз. Зная, что в случае опасности они могут напасть, да и прыгают очень высоко, я не рискнула обойти или перепрыгнуть эту тушку. В отличии от меня, зверюга явно не спешила никуда, и вальяжно спускалась по одной ступеньке, переваливаясь с боку на бок. Я и шумела, и топала, и монетку в неё кинула. Пофигу. Так и ползли мы меееедленно, пока дама не скрылась в подвале.

* * *

Младшей сестренке пять лет. Недавно она подошла ко мне и спросила: “Ты меня любишь? “. Ну я решила пошутить и сказала ей: “Нет, не люблю“. Тогда она быстро убежала расстроенная, но минуты через две вернулась со словами: “А я тебя все равно люблю! “ дала мне конфетку, обняла и убежала. Больше так не шучу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024