Подруга приехала в гости, а вместо общения с ней, я вижу ее в одном положении — печатающую что-то в телефоне. Уже 3 день не выпускает его из рук. Бесит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, какой у меня самый большой страх? Это оказаться ночью без телефона НА КУПОЛЕ ЦЕРКВИ. Уж не знаю, как я там окажусь, но это ооочень пугает.

* * *

У нас в доме очень тонкие стены и каждый раз, когда я чихаю, какая-то девушка по- соседству кричит мне "будьте здоровы". Сам в ответ кричать стесняюсь, но мне очень приятно😊

* * *

Мы с друзьями сидим у кирпичного подобия мангала. Единственная представительница прекрасного пола решает отойти за напитками в подвальчик. Через минуту раздаются крики. Кто с шампуром, кто с камнем мы кинулись на выручку. Вломившись в помещение, мы наблюдаем картину: наша красавица стоит у шкафчика с черпаком в руках, напротив сидит полевая мышь. Немая сцена. И вдруг с криком: "Спасите меня, тут мышь размером табурет!!!" девица кидается в атаку и забивает несчастного грызуна черпаком. Мышь решили отдать коту сторожа. После этого случая я очень сильно засомневался в том, что девушки боятся мышей.

* * *

Каждый раз, когда мне предстоял серьезный разговор с батей, а я очень этого не хотел, я пользовался одной хитростью. Я делал себе кофе и просто брал мокрую ложку, насыпал ею кофе, а потом ею же насыпал сахар. Батя, видя кофе в сахарнице, на полчаса заводил шарманку о том, что так делают только свиньи, что в следующий раз получишь по шее, что выгонит из квартиры за тупость и тд. Через полчаса он спрашивал: "Понял?". Я кивал, и он довольный своей педагогической убедительностью разрешал сгинуть с его глаз. Обычно к первоначальной теме разговора мы не возвращались)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024