Много лет назад я познакомился в интернете с девушкой, которая жила в другой стране. Мы общались сутками, это было лучшее время в моей жизни, и в один момент мы признались друг другу в любви, и она рассказала, что у нее вич. Для меня это был шок, но я не испугался, мы продолжили общаться. Прошло время. Однажды мы болтали в скайпе, и она внезапно спросила, согласился бы я заразиться ради нее. Я от неожиданности сказал — да, согласился бы. Наши отношения продолжались годами, я поступил в универ, выучился на инженера, она выучилась на дизайнера, и летом она сказала, что взяла билеты, летит ко мне и не хочет ничего слышать. Я был самым счастливым человеком на свете, а время с ней было самым лучшим в моей жизни. Когда дело дошло до постели, я напомнил ей о том разговоре в скайпе, но она лишь рассмеялась, сказав, что я был слишком серьезный, что это была шутка. В этот момент мой мир рухнул. Я выгнал ее из дому, наорал, послал на три буквы. Потому что, когда я сказал ей в скайпе, что готов ради нее на все, я не шутил. И сделал это.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня необычный домашний питомец — хамелеон Степа. Он как и другие хамелеоны меняет цвет. Только мой не просто маскируется под местность, а определяет какой человек на самом деле: “красные” люди в конце концов делали мне очень больно, “оранжевые” всегда оставались просто знакомыми, “зеленые” становились хорошими друзьями. А вчера у меня в гостях был одногруппник и Степа пожелтел. Очень интересно узнать, что это значит...

* * *

Мир удивительная штука, если смотреть на него под правильным углом.

А ты бы смог сфотографировать нечто подобное?

* * *

Не могу уснуть пока не спою своему плюшевому медвежонку колыбельную. Мой брутальный парень всегда над этим подшучивал. А вчера я легла в больницу и любимый прислал мне видео, где он сам поет мишке и даже укрывает его одеялком.

* * *

Готовила подружку к свиданию 4 часа, а позже выяснялось, что парень просто перепутал диалоги и совершенно случайно написал ей... Ребята, третьей бутылки вина я не выдержу!!!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024