Девушка, внешностью выше среднего, интроверт. Я не трачу время на общение, у меня нет друзей, только знакомые. В обществе не нуждаюсь вообще и чувство болезненного одиночества, присущее большинству женщин, мне неведомо. Я не хожу по клубам. У меня есть распорядок дня, и я не нарушаю эти правила, мною же придуманные. Итог: все считают меня занудой, с которой даже не бухнуть толком, но у меня два высших образования, третье повышение за год (оклад вырос в три с половиной раза), трехкомнатная квартире в центре города и новый Инфинити. Нет, я не насосала на это у богатого дяди: я живу с любимым человеком еще с университетских времен. Нет, это все не дело рук моих родителей: они мне дали только мою самодисциплину. Мне 24, и я прекрасно себя чувствую в своем уединении. В этом секрет моего успеха.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня 33,5 размер ноги. Бесит две вещи:

— в наших магазинах крайне сложно найти мой размер. Особенно если хочется красивые туфли на каблуке, а в большинстве магазинов обувь начинается с 35-36 размеров;

— продавцы-консультанты, считающие шутку про "Детский мир" оригинальной и дико смешной.

* * *

Я пиарщица свадебного агентства. Каждую неделю провожу фейковые свадебные фотосессии, когда объединяются крутые салоны, свадебные ателье, фотографы и площадки. Полностью выстраивают всю свадьбу. Моделям буквально нельзя сделать лишний шаг, очень дорогая одежда и представитель бутика надзирает рядом. Потом вижу свои снимки во всех пабликах, где это выдают за тру-свадьбу. И сотни девочек корят себя, что у них такой не будет. Девочки! Почти все свадебные снимки в пабликах — такие же фейки!

* * *

Мечтаю о "Правдивой википедии" — это такой сайт, на котором бы появлялась и хранилась правдивая информация обо всех происходивших событиях, с фото и видео доказательствами, и который никакие хакеры и спецслужбы не могли бы взломать или закрыть. Только правда... Как появилась вселенная, и есть ли у нее границы; как произошли люди; существуют ли инопланетяне; что случилось на перевале Дятлова; 11 сентября; бермудский треугольник и множество других вопросы, на которые так хотелось бы знать ответ.

* * *

Сколько себя помню, стабильно 3-4 раза в год со мной происходит странное явление, которое я называю "приступом" — когда я временно могу оцепенеть, словно мозг "перезагружается". Частично забываю родную речь (некоторые слова мне кажутся смешными, типа "компьютер"), не помню данных о себе, не получается глотать, руки и ноги словно не мои. Ничего не немеет, просто как будто в чужом теле. Чтобы прийти в себя и понять, что вообще происходит вокруг, мне нужно 20-30 минут. С каждым годом всё хуже и хуже. В свое время неоднократно говорил об этом и родителям и врачам — считают, что прикалываюсь. Я устал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024