Член парня на меня действует волшебным образом. Как только подойдет ко мне обниматься и я почувствую хоть малейшую эрекцию, то держите меня семеро. Бросаю мыть посуду или готовить/убираться и на него)) А что же со мной происходит, когда сжимаю в руке его твёрдый горячий стояк, ощущаю пульсацию, смазку.. Меня нужно держать, ноги подкашиваются)) С ним мне и прелюдии не нужны даже. Такие чудеса)  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Погодка конечно пипец. Бррр... Стоя на остановке утром или с работы, единственно желание побыстрее оказаться в тёплой постельке с любимым, посмотреть какой-нибудь фильм прижавшись друг к другу, поласкаться и заняться горяченьким ceксом, чтобы жар от орг@зма прошёлся с ног до головы и наполнил теплом каждую клеточку тела img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988c. png" alt="😌"

* * *

Я натуралка, больше 6 лет встречаюсь с парнем и уже даже готовимся к свадьбе, но случилось одно но. Я познакомилась с его коллегой и она мне как-то с первого взгляда понравилась... Не могу остановится пересматривать её фото в инстаграм, во время ceкса с ним думаю о ней и это дико заводит, орг@зм ярчайший. У меня не было опыта с девушками и даже никогда об этом не думала, но блин... Я мокну, когда представляю её в своих фантазиях. Не знаю что и делать теперь. 

* * *

То чувство, когда ты всю жизнь до жути скромная, а в ceксе так вообще лишнего движения и звука не издаешь. А потом встречаешь парня, с которым рычать по звериному дико трахаясь — становится нормой. 

* * *

Не думала, что найденный мужем мои старенький фаллоимитатор так разнообразит нашу интимную жизнь. Пользуемся им практически каждый раз. Столько новых идей сразу появилось, столько новых позиций опробовали, столько страсти и похоти... Раньше представить себе не могла, что любимый будет иметь меня придавливая мою шею и вместе с этим трахать меня в рот фаллоимитатором. Раскрылись оба, со всех сторон. Теперь ceкс настолько стал желанным, что в рабочее время подумав о нём, похоть не даст работать до самого конца рабочего дня. А домой то как спешу, как спешу))) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024