Моя бабушка умерла 2 года назад, но дедушка каждый день приходит к обеду с букетом её любимых тюльпанов, ставит их перед её фотографией и только потом обедает. Традиция, которой он не изменял с первого их свидания, и не изменяет и после её кончины.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, среди мужчин и женщин разница видна уже в самом детстве на пляже. Все маленькие девочки даже в 4-5 годиков в купальниках, в шляпках, стоят такие на солнышке греются, а мимо голозадое, орущее существо пробегает, ногами топает, чтобы вода обляпала как можно большее количество людей. .. Знакомьтесь, это будущий мужик! Сразу понятно.

* * *

Работаю в больнице. К нам недавно привезли женщину с инсультом. Она мне сказала однажды фразу, которая перевернула моё сознание: "Пока ты не на моём месте и не на месте таких, как я, у тебя нет проблем. У тебя есть только временные трудности".

* * *

Сижу в кафешке, обедаю и слышу разговор двух девушек. Одна говорит: "Зачем покупать этот дурацкий Айфон 7, если на эти деньги можно съездить в Гонконг?". Вторая говорит: "Пф, это же целый новый Айфон! Не то что Гонконг какой-то непонятный. ..". Да уж, сидят за одним столом, а живут в совершенно разных мирах.

* * *

Мама зарегалась во всех соц. сетях и сегодня написала первый коммент спокойно под моей фоткой, где была геолокация: "Cейчас 21:45. Интересно, как ты за 15 минут сможешь добраться домой с ВДНХ... Беги Форрест, беги!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024