Живу в Италии. Каждое субботнее утро у меня ритуал: врубаю на полную катушку любимую музыку и начинаю уборку. Недавно было также. Мою кухню, и тут в дверь звонок, а я никого не жду. Смотрю в глазок – молодая соседка, мы не общаемся, только здороваемся. Думаю, случилось что-то. Открываю, а она выдаёт: "Извини за беспокойство, но у тебя такая классная песня играет, можешь сказать, что это за группа?" Короче, в мире теперь на одну поклонницу "Зверей" больше:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родственники живут через дорогу, поэтому регулярно напрашиваются в гости по праздникам и просто так. Объяснить, что почти каждый день встречаться и готовить на 5 человек нам не хочется, никак не получается!

Недавно был праздник, и мы с мужем придумали хитрость: позвонили им рано, сказали, что придём к ним через час "на чай". Перед выходом из дома позвонили. Нам ответили, что уже в машине и уезжают на целый день.

* * *

Чтобы утром проснуться, я беру зубную щетку и пасту с мятой и чищу корень языка. Два раза провожу — и бодрость приходит сама собой.

* * *

Моим родителям было уже за 50, когда батя затребовал развод, много ссорились. Он снял квартиру и после оформления самого развода взял вещи и уехал туда. На следующий день он вернулся и следующие полгода жил с нами, практически каждый день водил маму по ресторанам, покупал ей всякие ништяки. За это время он был в "своей" квартире два раза: один раз маму свозил показать, а второй — за вещами и обратно к нам. Через полгода после развода они снова расписались. Освежили отношения))

* * *

Природа любви — странная штука. Как мы любим глупых, некрасивых, злых? Как любим тех, кого не знаем? И как знаем, что любим?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024