— А моя киса, когда было землетрясение, подняла голову, ничего не поняла, и дальше — спать. Вопреки тому, что животные как бы чувствовать должны и валить
— Вы всё не верно поняли! Кошечка проснулась, оценила магнитуду землетрясения, затем сравнила результаты с техническим паспортом здания и поняла, что опасности нет!
28 Dec 2012

Истории о животных ещё..

Коля


* * *
* * *

У соседки немки (дело в Германии) на участке завелся крот. Даже не так — КРОТ. Из образцового участка эта скотина сделала копайгород. Соседка жалуется мне наматывая слезу на кулак. Ну а я добрая душа и предложил — "А давай я его лопатой нае%ну" (прошу прощения). Та заинтересовалась, что означает столь дивное слово. Ну я и описал ей процесс. У соседки глаза округлились от ужаса. "КАК? ЖИВОТНУЮ ЛОПАТОЙ? Низяяяяяяя "-говорит-" они под охранои государства и зеленых. Я сама член общества защиты животных. "Ну нет так нет. Прошло недели две. От соседского участка осталось название. Вечером приходит моя немочка и говорит -" Валери, Может ты его НАЕ%НЕШь? "Вот так от любви до ненависти.

* * *

— сегодня понял, что мой кот был в прошлой жизни попугаем

— что так?

— несмотря на то, что он уже весит 3 кг — взбирается ко мне на плечо и устраивается там *(

* * *

C женского форума:

Был у нас когда-то котяра, циничный черный кусок шерсти, за свои хотелки готовый пойти по трупам невинных (нас с мужем то есть). Мало того — он был эротоманом и человекофилом. Когда мы занимались ceксом, он просто не мог не присутствовать. Садится на подоконник и смотрит — нет, даже не смотрит — НАБЛЮДАЕТ. Выгонять из спальни или запирать в ванной было бесполезно — это чудовище вопило так, что стены тряслись, приходилось его впускать и чувствовать себя героиней п@рнофильма для котов-извращенцев.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024