Работаю на стройке. Сейчас строим высотное здание, и так получилось, что у меня было какое-то задание внутри дома на одних из самых верхних этажей. И вот, работаю с товарищем и вдруг вижу какого-то мужика, что стоит на краю. Зову постороннего, начинаю материться, что он тут делает, мол, запрещено, а он оборачивается и всё лицо в слезах. Мужчина лет 30-ти стоит с потерянными глазами, весь растрёпанный, на краю высотки — сразу ясно, что собирается делать. Тут включается шок, пытаемся с товарищем его успокоить позвать, говорим с ним, постепенно отвлекаем, а он всё рыдает и рыдает. И вот, уже почти подошли к нему, почти схватили за рукав, как вдруг он отталкивает меня назад с криком "Вы не понимаете, я слышу эти детские голоса!" и моментально сшагивает с крыши. Как потом оказалось, это был мужчина, что на днях сбил женщину с тремя детьми и скрылся с места преступления. После того дня не могу смотреть на высотки, сразу же уволился. И иногда перед глазами до сих пор его взгляд, полный раскаянья, а потом тело, которое в падении попало на сваю. Кровь, мясо и боль.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Думаю, мой отчим робот. Во-первых, я заметил, что он только делал вид, что плачет, когда мы все вместе смотрели "Хатико". Дважды он меня просил пройти тест на робота в гугле, потому что у него не получается. А сегодня я ночью я зашел на кухню попить воды, а там он — просто стоит и пялится в стену. Очнулся только, когда я начал стучать его по плечу, он ответил что-то вроде: "Системная ошибка…" и ушел в комнату. Ну, или он просто наркоман.

* * *

После того, что я сделала, все близкие родственники и половина двоюродных меня ненавидят. Назвали неблагодарной особой и молодой дурой, обиделись, что не посоветовалась с ними, приняла такое важное решение сама и опозорила семью. И нет я не сделала аборт, не сменила религию, не вышла замуж за преступника... Я просто купила ЧЁРНЫЙ холодильник в свою собственную квартиру. А надо было традиционно, [м]лять, БЕЛЫЙ.

* * *

Всегда любила дождь и хотела постоянно гулять под ним. В итоге, живу в городе, где дождь 300 дней в году. Нет, это не Питер. В общем, теперь я езжу на пары по дождю, закупаюсь по дождю, болею, когда за окном дождь, гуляю, когда дождь. Да я вообще все делаю, на самом деле, когда идет дождь. Что я хочу этим сказать? Нужно своих желаний остерегаться, а то будет как у меня — переисполнение.

* * *

Стал свидетелем довольно... Интересного? События на улице. У нас сейчас погода очень теплая, поэтому не стоит удивляться. На улице стоял паренек и что-то играл на гитаре. Играл не очень хорошо, но, наверное, деньги ему были катастрофически нужны на что-то. Играл он рядом с остановкой, и одна из девушек, стоявших там, очень долго слушала... Потом ей, видимо, надоело, она подошла к пареньку и со словами: "Смотри как надо!" стала играть отличные песни. Деньги стали бросать все чаще и больше. Накопилась уже, думаю, достаточно неплохая сумма, и подошел автобус, девушка отдала гитару и заняла место в транспорте около выхода. В глазах парня замерла немая благодарность.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024