Муж запрещает дочери все. Ей 16, а она полностью лишена самых обычных вещей. Он не позволяет ей гулять одной, ходить в кружки, сидеть в социальных сетях. Она не может банально провести выходные с подругами, что уж говорить об отношениях с противоположным полом. Общение с парнями — табу.

Муж впадает в ярость, если она упоминает мужское имя в разговоре. Из-за этого всех парней из ее окружения во время беседы приходится заменять на девушек. Да что тут говорить, он даже во двор ей выйти не позволяет! Если она хочет погулять, он выходит с ней и наблюдает, как она в одиночестве ходит по площадке. Однажды она расплакалась и сказала, что подруги перестали с ней общаться, потому что она с ними не гуляет. Выходные проводим либо семьей, либо она сидит дома в четырех стенах под строгим надзором. Если ей и удается выбраться куда-то, то только если я ее прикрываю.

Все это продолжалось до одного случая: дочка очень хотела в торговый центр, мы все устроили. Кто же знал, что там она встретит своего дядю, который тут же позвонит отцу. Дома муж устроил безумные разборки, орал так, что стены трескались. И когда дочь сквозь слезы спросила, что такого в том, что она сделала, он ее ударил. Тут я не выдержала: мы переехали, подаю на развод. Первое, что я сделаю для нее — это шумную вечеринку, куда она пригласит, кого пожелает.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В далёком детстве получили квартиру в новостройке. У вновь въехавших соседей этажом выше была собака Лютик, которая приходила после самостоятельного гуляния на наш этаж. Когда я приводила его домой, получала шоколадную конфету от хозяйки (в 80-е это была как манна небесная). Позже, когда Лютик наконец допёр, где он живет, приходилось караулить его на улице и тащить насильно домой.

* * *

Мне 25. Я старшая из семи детей. Мою мать дважды лишали родительских прав: первый раз в мои девять — на мне остались два брата (год и три года) и пятилетняя сестра. В 16 мать вернулась, восстановила права, родила ещё трех и ушла в годовой запой. Отец тоже алкоголик. За это время я пыталась ее кодировать, она сбегала. Брала 14-летнего брата под опеку, он сбежал, отсидел в тюрьме, вышел, а теперь его закрыли вместе со вторым братом. Мать тоже сидит, и все просят привезти передачу — список немаленький, а я взяла под опеку младших (7-8-9 лет) из детдома. Устала помогать...

* * *

Заметила, что чем лучше мужчина водит автомобиль, тем лучше он в ceксе. Такой же внимательный, страстный, увлеченный. А дураки за рулем и в постели не очень...

К сожалению, это никак не влияет на тот факт, [ч]удак этот мужчина или нет(

* * *

Переезжала с подругой, разгружались у подъезда. Проходящий мужчина заистерил, грозился вызвать "стопхам". Его девушка с таксой в это время стояла рядом и курила. После я подошла к ним, извинилась за свою машину на тротуаре (шириной 10 метров, кстати), объяснила, что очень много мелких пакетов, которые тяжело таскать со стоянки, а, когда он напыжился и загордился — поинтересовалась, где пакет для кала их собаки, почему она без намордника и поводка и почему они курят в общественном месте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024