Люблю сессии. Я отличница и половину предметов получаю автоматом. Так что именно во время сессий я могу расслабиться, сходить в кино, отоспаться. Ведь я либо уже получила оценку, либо заранее всё выучила. Но я всё равно немного завидую однокурсникам, ведь они пол года отдыхают и от силы месяц напрягаются, в то время как я пол года напрягаюсь и от силы месяц отдыхаю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я люблю зиму. Хотя, если честно, холод меня бесит, на снег мне пофиг, а гололёд выводит из себя. Но зато я зимой могу вернуться с холодной улицы домой, залезть в горячую ванну, выпить горячего чая, надеть тёплую пижамку. Просто я очень люблю, когда всё теплое и горячее, но из-за здоровья в тёплое время года быстро перегреваюсь и падаю в обморок. А тут холодина на улице всё уравновешивает.

* * *

Семья у меня небогатая. Трое детей, родители, да ещё и пожилые бабушка с дедушкой. Стараемся, как-то крутимся, но денег хватает впритык на самое необходимое. Наверное, у меня есть куча поводов расстроиться, но я радуюсь. Ведь в моей семье все друг друга поддерживают, все проблемы решаются сообща, вместо ссор у нас обсуждение ситуации, вместо обвинений – советы как в следующий раз сделать лучше. Это гораздо важнее навороченных смартфонов и брендовой одежды.

* * *

Мой сон для меня чуть ли не главная ценность в жизни. Я реально могу устроить скандал, если меня разбудили раньше положенного срока. Из-за этого все предыдущие отношения распадались, ведь парни не могли вести себя тихо, когда я сплю, а я не могла промолчать. И вот, свершилось. Я нашла такого же парня. Мы спим в разных кроватях, чтобы не мешать друг другу, когда кто-то спит дома всегда тишина. Наверное, даже если я его разлюблю, не расстанусь, лишь бы не терять комфорт во время сна.

* * *

Каждый раз, когда слышу, что раньше было лучше, хочу стукнуть человека, который это сказал. Раньше ребенок ушел гулять – и бегай потом ищи его, если он ушел с друзьями на другую улицу. А эти восхитительные детские площадки, точнее, полное их отсутствие. Игрушки по типу "сорванная хворостина". Продолжать можно бесконечно. Но лично я, как мама и как человек, который был ребенком во времена этого волшебного "раньше", могу смело сказать, что раньше лучше нифига не было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024