Рассказал мне это человек, с которым я вместе работаю.
Отмечал он с друзьями какой-то праздник. И попался в их компании один товарищ, который решил запивать водку горячим чаем.
Коктейль этот оказался убойным, и вскоре он уже отключился, хотя остальные были ещё в приличном состоянии.
И решили эти остальные отнести его от греха подальше в ванную — если что, там убирать легче. Четыре человека взяли его за руки и за ноги и понесли.
По дороге он очнулся, обвёл мутным взглядом окружающих и совершенно серьёзно спросил: — Куда я иду?
Несшие его ребята засмеялись, да так, что уронили его. Лёжа на полу, он выдал ещё один перл: — Что, уже пришел?
9 Sep 2005

Пьяные истории ещё..

плюсик


* * *

Свадьба. Свтдетельница-модель из агенства RеdStаrs. Как известно они там, ну ОЧЕНЬ худые. В процессе свадбьы свидетельница напивается и засыпает лицом в салате. Периодически она поднимает голову и кричит: ,, Горько, ,. Через несколько часов гости относят свидетельницу спать.

Она-худышка скатывается между кроватью и стеной, и спокойненько продолжает дрыхнуть. Молодожены уединяются. У них первая брачная ночь. И вдруг рядом с кроватью поднимается полусонное тело:

— ГОРЬКО!!!

Ночь сорвана.

* * *

Работники одного НИИ радиоэлектроники занимались, в частности, пайкой.

Для которой им в бутылочки граммов на 150 выливали спирт по предъявлению каждым небольшой кучки канифольной крошки. Эту канифоль они в присутствии разливающего спирт растворяли в нем, получая на руки безнадежно испорченный для принятия внутрь продукт. У одного же товарища эта самая канифоль на спирту кончалась удивительно быстро, и он занимал ее у товарищей или приходил к разливающему за добавкой. Причем по его довольной физиономии всем было понятно, что спирт он как-то спас и принял в себя. Но как?

Вот канифольная крошка, вот спирт, вот насыпает ее, размешивает, растворяет.

Вот снова пустая бутылочка. Опрокинул, мол, локтем, извиняйте. Ситуация такая продолжалась несколько месяцев, дядька секрета не раскрывал, при этом очень огорчал сослуживцев здоровым и жизнерадостным перегаром.

Пока однажды его не засекли в раздевалке за странным делом: дядя перебирал леденцы монпансье. Желтенькие и зеленые он откладывал в кулек, а оранжевые — в кучку. Первые шли на закусь и отбитие запаха. Ну а вторые он и использовал в качестве канифольной крошки для растворения...

* * *

Питер, ул. Народная, универсам в углу которого приютилась пивная. 8марта, купив букет цветов решил пропустить кружечку Невского. Впереди меня у стойки молодая пара интеллегентного вида тихонечко шушукаются что-то выбирая на витрине. Напротив продавщица уцепившись руками в стойку для сохранения равновесия буравит молодеж бессмысленным рыбьим взглядом вдруг чревовещает утробным пьяным голосом "Ну что, пьём? Или дальше дрочить будем?" В нешей компании фраза стала крылатой!

* * *

Произошло сие в одном из расплодившихся сейчас универсамов.

Итак, суббота, ближе к вечеру, по залу прохаживается троица мужчин интеллигентного вида. Они громко и со знанием дела обсуждают винный ассортимент, один предпочитает красное, другой белое, третьему важна крепость и т. п. Все это делается такими учеными лицами и такими красочными литературными словами — ну прямо как на дегустацию попал. Народ понемногу к ним прислушивается с заинтересованными лицами.

Я, взяв что мне надо, подхожу к кассе. А они как раз мимо проходят в другой зал. Интересно мне стало, что же они выбрали все-таки. Заглядываю в их корзинку и фигею — там три литровых бутылки водки! Старый добрый друг, называется:)

Дальше-больше!

Один из кексов, совершенно не меняясь в лице, с этаким профессорским выражением говорит:

— Может быть, еду вообще не следует брать? К чему она нам?

На что второй задумчиво-протяжно выдает:

— Не, поблевать все-таки чем-нибудь надо:)))))))))))))

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024