Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь.
Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда был толстым. Сейчас всё иначе. Правильное питание, спорт и всё тому подобное. И какой же, мать его, кайф, когда ты садишься (не важно куда) и тебе не надо втягивать живот, чтобы он не выглядел как как арбуз. Вот это ощущения, вот оно того стоит!)

* * *
* * *

У нас в универе есть препод по демографии, которому сдать зачет или экзамен порой просто нереально. Но есть у него одна маленькая "плюшка": если принести свидетельство о вступлении в брак — препод поставит автомат. Видимо, всеми силами борется за улучшение демографической обстановки в стране)

* * *

Всегда очень хорошо жили, у папы бизнес. У меня все самое лучшее: деньги на ветер, престижный универ, крутая тачка. Цену деньгам не знала. Сейчас у папы отняли все состояние — старый должок. Теперь живем в одной комнате, занимаем деньги на еду. Меня выперли из универа, и я продаю свой телефон, чтобы оплатить долги, работаю в торговом центре, продаю шмотки. И только сейчас понимаю, в жизни нужно быть готовым ко всему.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024