Подавала на визу итальянскую. Девушка-стажёр что-то не так оформила, и причиной отказа написали, мол, непонятна цель прибытия. Документы отдали за 3 дня до вылета (2 из них выходные). В тот же день отказались принять подачу на срочную визу. Вот и осталась я с купленными билетами и отелем, но без визы. А так как был отказ, отказываются делать словацкую срочную. Мне так обидно, просто плакать хочется.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня легкая дислексия. И как же бесят все эти поборники грамотности с кровоточащими глазами в интернете. Люблю читать, у меня хорошая память, получаю второе высшее за границей, изучаю третий иностранный. Но не могу писать грамотно даже на родном. А всё из-за нарушения между зрительным и слуховым образом. Если чужие ошибки "режут" глазки, значит, нет такой проблемы, поздравляю! Но стоит стать более эрудированным и терпимым к другим, а не гордиться тем, что интуитивно пишите правильно!

* * *

Мой бывший изменил мне, потом унизил и бросил. Опозорил перед общими знакомыми и несколько раз пытался убить, после чего мне удалось ненадолго его засадить. Спустя некоторое время я подружилась с одной чудесной девушкой, мы помогали друг другу, были как сестры, рассказывали друг другу все секреты. Однажды у неё нашли СПИД и вскоре она покончила с собой. Из предсмертной записки я узнала, что напоследок она нашла моего бывшего и заразила его, это была месть за меня. Это оказалось правдой. Я в шоке.

* * *

Как же интересно изучать свою родословную. Сейчас у меня в фото и видео история жизни не менее 35 родственников, многих уже нет в живых. Не начни я просто оцифровывать VHS-кассету, я бы не увидел фото моих родителей, когда они были малышами, не увидел бы фотографий своих бабушек ещё в школьной форме, фотографий времени ВОВ, не нашел бы дневник прапрадеда о его путешествии в наш город в 1914 году, не познакомился бы с родственниками из другим городов. Много труда и времени, но усилия того стоили!

* * *

Лето, детский сад, тихий час, в тишине слышно явное шуршание обоев. Я решила, что кто-то из детей балуется, и строго спрашиваю: "Кто там по обоям шуршит?" Детский голосок: "Анна Леонидовна, это не мы — это змея". Подбегаю, а вокруг батареи обмоталась метровая змея и шипит. Дети лежат смирно, даже дышать боятся. Зову на помощь сотрудниц, но они с визгом разбегаются и боятся даже подойти. В итоге я и нянечка забили змею шваброй и вынесли на помойку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024