У меня на лестничной клетке соседи подрались из-за того, что не поделили кому в подъезде лампочку менять — каждый пришёл со своей, и каждый хотел собственноручно помочь дому. Началась ссора, затем драка. Приехала полиция. Когда узнали причину драки, покрутили пальцем у виска и уехали. Вечером возвращаюсь домой, а в подъезде висит сразу две лампочки — провели ещё один провод для второго соседа.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мой сын каждый день поёт одну и ту же песню Стаса Михайлова: "Ты — моё сердце из чистого золота...". На вопрос почему он поёт именно эту песню, сын отвечает: "Этот мужчина очень похож на нашего священника, а его слушать надо!".

* * *

Вчера мой муж возвращается после того, как пропал на два дня. Видно, что всё время пил. Я ему решила быстро устроить разнос! Но он моментально опережает меня и говорит: "Просто, чтобы ты знала, где и с кем я гулял! Я праздновал день рождения Филиппа...(икает) Киркорова... И у меня фотка в доказательство есть!". Я немного офигела от заявления, особенно от того, что мой муж достаёт реально фотку, где есть Киркоров... и лицо моего мужа, наклеенное на тело Аллы Пугачёвой! Мало того, что он — дебил, так ещё и ужасный мастер подделок!

* * *

Снимаю квартиру в многоэтажке и так получилось что во всех соседних квартирах (считая и те что сверху и снизу) есть маленькие дети. Сегодня когда в 6 утра меня снова разбудил этот флешмоб плача, психанул и врубил Skillet. И о чудо на второй песне дети замолчали. А через пару минут постучали в стену и женский голос сказал спасибо. Чувствую себя человеком который воспитал новое поколение.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024