Разорительный бизнес
Мой знакомый решил заработать на прокате электросамокатов. Купил 4 самоката по 24000р за штуку, брал с клиента залог 5000р и паспорт. Через 3 дня работы у него было 4 паспорта и 20000р.
10 Jun 2019

Курьёзы ещё..

Аркадий


* * *

Во времена СССР работал в одном НИИ, который сотрудничал с аналогичным НИИ в ГДР. Несколько раз в год встречались с коллегами. Естественно, что делились мнением о жизни в наших странах. Один факт помню до сих пор: если сотрудника полиции ГДР увольняли из органов за какое-нибудь правонарушение, то автоматически увольняли его непосредственного начальника. Это действовало на любом уровне. Теперь мечта — внедрить бы этот метод для всех госслужащих. Эх….

* * *

Новость: В английской деревне Кларборо, графство Ноттингемшир, два сбежавших уссурийских енота затерроризировали местных жителей.

Каммент: После провала Петров и Баширов вынуждены были сменить внешность...

* * *

Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!

* * *

Жду момент, когда с наступлением лета семья уезжает на дачу, а я доминирую по хозяйству И тогда, наконец, наступает глобальная годовая чистка — сразу выкидываю все пустые ненужные баночки, стеклянные и картонные, соусы, древнюю заморозку в холодильнике, трухлявые травяные чаи, другие продукты питания и косметику с истекшими сроками годности. Борюсь с хламовником. Потом родные возвращаются и даже не замечают, что всего этого нет.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024