Было мне 19 лет, было грустно. Я пришла к папе и попросила его рассказать мне сказку на ночь. Он рассказал мне теорию струн, только в форме космической сказки. Наутро я придумала персонажей, а через полгода нарисовала мультик по сказке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, [м]лять.

* * *

В интернете прочитал, что если намазать харю клеем ПВА, подождать, пока он засохнет, и отодрать, то можно получить хороший результат: гладкость и прочая хуета. Я человек, которому уже ничего не страшно, поэтому решил поэкспериментировать. Взял банку и намазался. Сижу, в телефон играюсь. Зазвонил городской, так я как сиганул! Ударился ногой об кофейный стол и [бах]нулся головой об пол. Меня вырубило, и я так пролежал час с лишним. Потом сидел в ванной, пытался отодрать остатки ковра со своей рожи.

* * *

Вспомнился момент из детства, когда брат смотрел КВН и смеялся как конь. А я сидела и ничего не понимала. Что смешного, думала я. И так переживала, что у меня не будет чувства юмора. А теперь я пишу шутки на заказ, прошла отборочные в "Открытый микрофон" и мечтаю о сольном стендапе.

* * *

Настал мой день рождения. Всё бы ничего, тысяча людей в этот день его празднуют. Но уже десять лет подряд мне каждый раз звонит один и тот же мужской голос, который говорит: "С днём рождения!" — и кладёт трубку, не давая сказать ни спасибо, ни спросить кто он. Звонок каждый раз с нового номера, но голос один и тот же. И страшно, и интересно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024