Мастурбирую пальцами, лежа на спине. Если после орг@зма повернуться на живот, сжать ноги и надавить костяшками на нижнюю часть лобка (сдавить клитор рукой и бедрами), "прилетает" второй орг@зм. Не такой, по-своему круче. Через несколько секунд можно повторить... Один раз делала это почти час.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка поехала в паломническую поездку, по пути автобус перевернулся. Многие были пристегнуты, поэтому почти не пострадали: ушибы, у пары человек разбита голова, у кого-то сломаны ребра. И все говорят: "Слава Богу, что так легко отделались, сберег нас". А то, что у них в принципе автобус перевернулся, никого не смущает.

* * *

Живу на первом этаже в советской девятиэтажке. Окна выходят на подъезд и старые облезлые скамейки. Надоел мне этот вид, решила хоть как-то освежить этот мрак: посадила цветочки в покрышку и покрасила скамейку в лавандовый цвет. Не прошло и недели, как управляющая компания перекрасила скамейку в отвратный коричневый цвет и выдрала мою клумбу. Как оказалось, бабки с верхних этажей начали жаловаться, что без их согласия территорию подъезда видоизменяют.

* * *

Я подрабатываю фотографом. Моя подруга решила мужу на годовщину сделать необычный подарок — фотосессию в стиле "ню". Попросила меня сделать снимки, всё очень классно получилось, без пошлости, экспериментировали с макияжем и аксессуарами. В день годовщины подруга звонит мне в слезах: "Муж устроил скандал и сказал, что я шлюха, раз раздеваюсь перед всеми подряд". Подруга попыталась сказать, что снимки делала я, так этот придурок решил, что мы лесбиянки. Разводиться хочет. Мы обе в шоке.

* * *

Разбирая хлам в родительском доме после смерти матери, на шкафу нашёл бобину магнитофонной ленты с подписью: "К. Логинов и Л. Ртищева 1975". Думал, что это запись каких-нибудь мало известных эстрадных звездулек тех лет, и уже собирался выкинуть, так как прослушать было не на чём, но что-то удержало. Оказалось, это трёхчасовое домашнее интервью моего деда-ветерана, которого я не застал, сделанное моей мамой во времена первого брака. Это было до моего рождения. Оцифровал и кайфую!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024