Есть у меня сосед, постоянно шумит, уже год как ремонт делает, постоянно долбит, сверлит. Дверь он никому не открывает. Поселились новые соседи, о его шуме они не знали. Вышел я в подъезд покурить, смотрю, новый сосед стучится к шумящему, он не открывает. Я говорю "Ты чего стучишь? Там уже три года никто не живет, в этой квартире хозяин повесился", так он сразу заскочил в квартиру и больше туда не стучал. Потом видел, как он на нее косо смотрел, один раз даже перекрестился.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды...

В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном.

Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.

* * *

На лето улетела в Штаты. Прожила тут 3 месяца, но до сих пор не могу понять, где глаза у американских мужчин. Вот идёт он весь такой красивый, бородатый, накаченный, а рядом с ним страшная, толстая и косоглазая бабенция. Убедилась в очередной раз, что русские девушки самые красивые, да только наши мужчины не понимают этого...

* * *

Моя мама работала учителем, и все ученики обожали её. Почему? Всё потому, что она вела себя очень нестандартно. Например, когда дети со звонком крикнули: "Кто последний из кабинета выйдет, тот дурак!" — несложно догадаться, кто побежал первым, всех расталкивая))

* * *

Когда были маленькими, в начале 90-х, гуляли во дворе целой ватагой, играли в колдунчики, салки, делали секреты в земле, зимой строили огромные крепости. Бабушка соседской девчонки как-то испекла беляши и прямо из своего окна на 1 этаже раздавала их всем нам, и вкуснее тех беляшей, огненно-горячих, с ворсинками от шерстяных варежек, не было ничего на свете! Той бабушки уже давно нет, внучка живет в Новой Зеландии, у квартиры новые хозяева, а у меня каждый раз проходя мимо, сердце щемит от воспоминаний..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024