Про рассеянность мужчин...
В прошлом году, накануне моего дня рождения, я спрашиваю любимого(живём вместе больше года)"А ты помнишь, когда мой День Рождения?"
(На самом деле-15 сентября) Он говорит: "В августе?"... Ладно... Объяснила я ему, что, где, когда.:-)
Мой ДР выпал на понедельник, отмечали 20-го, в субботу.
После ресторана все гости захотели продолжения банкета, решили поехать к друзьям на квартиру. Мой любимый к тому времени ничего уже не соображал и удалился спать... Ну вот, я вся такая нарядная, сижу с гостями за столом, шутки шучу. Тут нарисовался мой любимый, пьяный в стельку, и говорит: "А ты чего радуешься?!" Все говорят, и я в том числе: "Так ведь у меня день рождения!" На что он: "Не пи.. ди! У тебя день рождения 20-го марта!" Занавес!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

История немного туповатая и дурацкая, но мы смеялись.

Значит решили мы: я, мой парень Макис, мой друг Димуля и Димина девушка Аня жить все вместе. Для этого мы отселили Димину маму в пустующую квартиру её умершего (давно) брата. Мама не возражала, нас всех она знает давно, да и ремонт мы везде забабхали неплохой. В общем все остались

* * *

Дело позавчера было: пришл мы с друзьями ко мне на хату после бара, часа 3 ночи было!!! Пришли водки ещё выпили и смотрю один из них на диване на моём улёгся, ну я взял и скинул его, а сам на диван спать лёг! Просыпаюсь среди ночи крик страшный: ПАЦАНЫ!!! ПОМОГИТЕ Я С ДИВАНА СЛЕЗТЬ НЕ МОГУ! !! Я от хохота минут 10 встать не мог)))))

* * *

ранний субботний вечер (8 мая, 18:00), звонок в дверь, настойчивый, заливистый, прям мелодию выводят, открываю, два вьяных мужика, один поближе ко мне стоит, с бутылкой недопитой, другой подалее, спрашиваю "Вам кого?" Тот что поближе ко мне и потрезвее тупо на меня смотрит и пытается что-то сказать, второй не пытается ничего сказать, просто на меня чсмотрит и радостно-радостно улыбается. Следом за мной на площадку выходит и мама, тоже с вопросом "Вам кого?" Тот что попьянее:) улыбается ещё радостнее, тут мама признаёт в нём знакомое лицо и говорит, обращаясь к более трезвому товарищу "Он не отсюда (указывая на глупо, но радостно и даже я бы сказала, счастливо улыбающегося), он с 13-го этажа." Мы живём на 11-ом. На что следует вопрос "А 13-ый где?" Я сказать уже ничего не смогла.

* * *

Вчера иду с работы. На встречу — два ну очень подвыпивших мужика, из тех, кто и с утра, и вечером... Перегаром за версту разит, и один, потрясая руками, на второго очень эмоциональко наезжает. Разминуться на узкой дорожке не было возможности, ну, думаю, сейчас волна мата накроет. И вот равняюст в ними, и... едва не роняю сумку из рук. Тот, что тряс руками, с вытаращенными глазами, распостраняя нестерпимое амбре, орет напарнику: "Это же нежное растение, душистый пион, ему специальные условия нужны, ты что, не понимаешь!"!!!

П. С. Прогрессируют наши любители выпить...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024