Разница культур — это когда твой муж-американец выбросил целый таз почти готовой квашенной капусточки и сказал "Honey, your salad already spoiled" и нашинковал тазик свежей...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла устраиваться на работу в одну солидную фирму, а меня там посадили за щедрый обеденный стол, дали приборы. Пришёл шеф. Сказал, что собеседование будет проходить за этим вот столом. Я сразу же поняла, что делать: умяла тарелку пасты с сыром, 2 стейка, салат, овощи-гриль и панна-коту на десерт. Директору столько же лет, как и моему деду — бывшему директору колхоза. Он мне когда-то рассказывал, что на высокие должности человека принимали только если он много ест. Как ест — так и работать будет! В общем, меня безоговорочно приняли сразу после ознакомительной трапезы))

* * *

Хотел бы я тоже иметь такой дар выходить в астрал, как все эти люди в общественном транспорте в час пик, которые едут без наушников и просто смотрят в одну точку...

* * *

На 14 февраля моя любимая подарила мне шикарную ночь — ночь без детей ( 2 месяца, 3 года и 5 лет). Я когда проснулся, подарил ей сертификат на 5 часов сна в субботу, пока их няньчить буду я. Впереди у нас настоящий медовый месяц — приезжает бабушка)

* * *

Я, конечно, понимаю, что технологии полностью захватили наше поколение. Но после того, как я увидела вконтакте страничку батюшки, который постил фотки из своего инстаграма и под постом об утренней молитве ставил тэг "утро начинается не с кофе", я просто выпала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024