Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00, люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре — не особо разгонишься, вокруг деревьев — метра полтора земли, и все.

Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.

Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на *опе ездить, я обалдел, люди тоже. Я ему: прекрати, а он — еще больше.

Стыдно мне. Смотрю, а у него из ж*пы чего-то торчит. Кто собачник — меня поймет. Ну, думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает, на ж*пу садится и едет вперед. Ну, я понимаю, что надо вот эту вешь у него из ж*пы вытащить, а то мы так будем до утра на *опе ездить.

Разрываю пачку сигарет, беру фольгу... Ой, как вспомню.. Ну, короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к ж_пе с фольгой в руке. Люди, которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял: надо просто одним махом, раз — и вытащить, и все прекратится. Так вот, хватаю то, что у него из ж*пы торчит, и одним махом — РАЗ.

... И ничего, та фигня, которая у него из ж*пы торчала, вытянулась на метр, но из ж*пы не вылезла. Я — в ауте. Штемп в костюме тянет из ж*пы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.

Я решил предпринять кардинальные меры. Наступил на то, что уже вытащил, и перехватил ближе к ж*пе. И — РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня, которая у него из ж*пы торчала, еще растянулась на метр. Народ начал звонить по мобилкам и рассказывать то, что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из ж*пы торчит два метра какой-то фигни.

На улице темно, я даже не вижу, что тяну.

Третья попытка оказалась удачной.

Этот даун схавал колготки моей жены

01 Apr 2015

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Сейчас наш программер выходил курить, возращается и сразу под стол ржать! Только и смог сказать, чтобы мы на стоянку перед офисом посмотрели. Выходим, а там на черной "Тоете" ровно по середине крыши акуратная кучка кошечего г№вна и следы того, как его закапывали.

* * *

Не так давно дело было. В нашем микрорайоне жил один охотник, сердобольный, как оказалось. Так вот, как-то раз подобрал он в лесу раненного бобра. Дома его выходил и для пущего гуманизма отпустил "на волю" — в наш парк, который отделяет наш район от остального мира, и через который проходит множество дорожек и тропинок. Еще через этот парк протекает маленькая речушка. Как далее выяснили, не знаю, но молва быстро прошла, что эта отъевшаяся скотина (бобер) обратно в лес не ушел, а в благодарность за заботу решил осесть в нашем парке. Нагрыз, соответственно, плотину на речке, отчего оная разлилась по всему парку, сделав его совершенно непроходимым и отрезав всякую пешеходную связь с внешним миром. Несколько раз плотины разгребали, но бобер, хоть был и с@ка, но весьма работящий, поэтому постройка очередной плотины занимала у него не больше недели. В конце концов, тот же самый охотник (либо ему пригрозили, либо до самого дошло, не знаю) каким-то образом выловил своего неугомонного выкормыша и отвез обратно в лес. Непонятно, на кого только такая гуманная сволочь может охотиться...

* * *

Провинциальный городок. Двухквартирный дом. Лето. Дождичек моросит. Захожу к товарищу "Вить, помоги". Он в ответ: "Подожди немного, сейчас дообедаю и пойдём".

В кухне стоит стол, за которым сидит Виктор, а входная дверь за его спиной. Сидим, Виктор обедает, я просто сижу. Врывается соседка и, Монсерат Кабалье отдыхает, начинает

"Вот, Виктор, твой кот сейчас всех моих цыплят перетаскал, я сейчас его прибью, и когда такое кончится, я на тебя в суд подам и т. д. и т. п".

Виктор продолжает неспеша работать ложкой, между делом говоря "Он НЕ МОГ". Соседка "Как не мог, я его угадала, он "такой-то такой", и лапа у него белая, и хвост у него чёрный". Виктор снова говорит:

— ОН НЕ МОГ.

Новая тирада соседки. После прослушивания вышесказанного в третий раз, Виктор, немного отодвинулся от стола, спросил у соседки: На улице дождь?. Ну дождь, ответила соседка, а твой кот, далее см. выше. Виктор вздохнув отвечает:

— НЕ МОГ МОЙ КОТ БЫТЬ У ТЕБЯ. ВИДИШЬ ДОЖДЬ, А КОТ СУХОЙ, и достаёт кота, который всё время лежал у его ног под столом.

* * *

Смотрю в окно...

... идет мужик с собакой, остановился, собака тоже. Мужик чего-то ей объясняет, размахивая руками и тыкая пальцем в свои наручные часы, собака смотрит и слушает, потом мужик сует ей в нос эти часы, видимо раздосадованный таким недоверием животины к своим словам, после чего они мирно уходят

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024