Моя жизнь никогда не станет прежней. Оказывается, если открыть в мобильном браузере chrome 100 или более вкладок, он перестаёт показывать количество, а показывает смайл ":D". Не спрашивайте, как я это узнала 😁
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера моя беременная жена собрала вещи и уехала к маме, она сказала, что я изверг и не хочет жить с таким чудовищем. Уже гадаете, что такого я сделал? У меня разварилась и лопнула сарделька. Жена сказала, что я ее убил своей невнимательностью.

* * *

Моей бабушке уже 74 года, она 51 год в браке с дедушкой. За мои 23 года я ни разу не видела, чтобы они ругались или даже обижались друг на друга. На днях у нас был семейный праздник, и бабушка немного перебрала. Она подошла ко мне, пока я стояла на балконе и курила, и рассказала о том, что все эти годы ненавидела деда, ведь у нее был парень, первый для нее во всех смыслах. А дед был из богатой семьи, он просто пришел к ее родителям и заплатил им, чтоб она вышла за него, при этом они даже знакомы не были. Так как прадед был генералом, по его приказу парня бабушки загребли в армию и сослали служить на дальний восток, а бабушке пригрозили, что если поедет за ним, то его отдадут под трибунал. Бабушке ничего не оставалось, как выйти за богатенького сынишку, но она все надеялась сбежать, пока не узнала, что ее любимый заболел туберкулезом и умер. За годы привыкла к мужу, но так и не смогла простить и полюбить.

* * *

Бесит моя стеснительность. Только под влиянием алкоголя могу свободно общаться с людьми, в остальное время из меня слова не вытянешь. В последнее время стал больше общаться, чувствую себя в своей тарелке, но, кажется, я спиваюсь!

* * *

По улице всегда хожу с наушниками. Когда меня кто-то останавливает, показываю жестами, что глухонемой и иду дальше. Все рассыпаются в извинениях. И не один гений ещё не догнал, что глухонемые не могут слушать музыку в наушниках.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024