Мама работает судьёй, и сегодня вернулась с лицом, белее стены, и с трясущимися руками. Рассказала, что встретила на остановке девушку, которую подозревали в отравлении своего обеспеченного мужа, но, по её настоянию, барышню оправдали. Та девушка узнала маму и подошла к ней со словами благодарности, а когда мама сказала "Не за что благодарить, ведь ты была невиновна", та невозмутимо закурила и проронила "Да нет, я это сделала, но благодаря вам обеспечена и свободна, спасибо вам большое", и ушла.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люди всё жалуются на то, что ни у кого нет денег, зато новую модель IPHONE X раскупили всего за три минуты. Значит, купить телефончик за кучу денег – средства есть, а вот купить билетик в троллейбусе, так все бедные и нужно ехать "зайцем". Л – логика.

* * *

Заказала воду домой. Попросила доставщика поставить бутыль в кулер. Еле сдержала смех, когда этот брутальный 30-летний дядя, наклонился снять ботинки, и из джинсов предательски выглянули труханы с Машей и медведем.

* * *

Построили с мужем семейную жизнь на "слабо": в порыве ссоры он крикнул "А слабо тебе пойти со мной на свидание?", потом я разоралась "А слабо меня в жены позвать? ", потом чуть ли не хором крикнули "А слабо дочку родить? ". Вот так и живем, счастливы))

* * *

А вы знали, что в Беларуси есть закон по которому: куртка отданная бездомному, считается его доходом и требует уплаты налога...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024