— Без некоторого количества благородного металла достичь цели не удастся.
— Без золота, что ли?
— Что вы, сударь, отнюдь нет. Я говорю не о презренном металле в кошельке, а о благородной стали, а именно о шиле в жопе.
24 May 2013

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Не балуйтесь с деньгами!

В доинтернетовскую эпоху вычитал в газете, запомнилось.

В 1910 г. в Португалии была ликвидирована монархия и провозглашена республика. Наступила пора безбрежной демократии при полной неготовности народа к ней. Короче, полный бардак, типа наших 90-х, да еще и с бардаком в верхах. По крайней мере, с

* * *

Kastyan: У меня коробка лампочек была, 40 ватных, 24 штук. Я их в подъезде вкручивал, а их кто то раз в два дня выкручивал. Так я на каждой красным ацетоновым маркером писал всякое... то "Йа лампочко! ", то "спижженая", то просто "х[рен]". но их все равно выкручивали.

Kastyan: А теперь — апогей: сегодня был на собрании в Управляющей компании по поводу капремонта подъезда. Они все там!! Лампочки! Мои! Подписанные! Вкручены и горят себе... радуют глаз внимательных посетителей

* * *

В здании "Росатома" меня веселило, что на входе для сотрудников, пока распознаётся пропуск, загорается надпись "Ждите... ", а на входе для посетителей — "Жди! ". Подозреваю, что на входе для уборщиц и грузчиков — "Жди, с@ка!! "

* * *

Рожденные в СССР непобедимы. Был ураган, свалил остановку. Администрация для решения проблемы (остановок упало много) отправила бригаду из 5 человек на кране поднять упавшее. Подъезжает кран, из крана выходит 5 человек. ПОДНИМАЮТ ОСТАНОВКУ РУКАМИ, садятся в кран и мирно едут к следующей остановке.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024