Я родом из Казахстана, сейчас живу в России. Когда люди узнают об этом, всегда спрашивают, был ли я когда-нибудь на Байконуре. Я отвечаю, что нет, а они в шоке, ведь как так-то, не побывать на Байконуре? Вы живёте в России, бывали когда-нибудь в Тынде? Нет? А чего же так?! Задолбали!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 10, у нас снимал комнату молодой студент. И меня ужасно удивляло, что он такой уже взрослый, а постоянно играет в компьютерные игры, и никак не могла его понять. Прошло 8 лет, теперь я его прекрасно понимаю…

* * *

Ехала в автобусе с мамой. Напротив сидел парень симпатичный и подмигивал мне. Ну, я не растерялась и решила повторить трюк всех горячих цыпочек из кино и ceксуальненько облизала верхнюю губу. А мама заорала на весь автобус: "Опять за старое? Мы же это уже проходили! Сопельки нужно подтирать платочком, а не языком!" Ну, маааам!!!

* * *

Дело было давно. Но об этом я жалею всю свою жизнь… Иду я по Новому Арбату, спешу на работу. Впереди высокий красивый спортивный парень – идёт, слушает плеер и пританцовывает, причём классно. Выделяется из толпы. Потом он подходит ко мне (!) и говорит: "Девушка, а вы хотите познакомиться с молодым талантливым скульптором?" Какой надо было быть дурой, чтобы сказать "Нет"… Больше никогда в жизни со мной так не знакомились...

* * *

Работаю фотографом. Все спрашивают, как успеваю всё: и работу поработать, и дома марафет навести, и вкусно приготовить. Всё просто: вся еда всегда готовится в духовке, даже яичница. Ибо лень стоять у плиты. Я лучше полы помою или полежу, обработав пару фотографий.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024