Недолюбливала позу 69. Хотелось полностью отдаваться процессу, а в ней все отвлекало. Но вот недавно, изменила свои пристрастия и теперь это моя любимая позиция для ceкса) А случилось это после того, как я, будучи сверху в этой позе, ощутила орг@зм от стимуляции моей попки и одновременно пульсирующего члена, сперма из которого перетекала в мое горло. Одновременное наслаждение — это непередаваемое удовольствие!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Были долгие отношения, короткие, одноразовые, просто [м]лядство... Это я к тому, что в ceксе перепробовал многое и меня довольно сложно удивить. Но поди ж ты: завязались серьезные отношения с одной барышней, ceкс с ней хорош, потихоньку раскрываем друг-друга. Но! Я привык, что при куни девушка томно лежит, раздвинув ножки( ну, порой их сжимает) и постанывает. С этой было так же. Поначалу. А, на днях, когда я спустился к ее писе, она схватила меня за голову, прижала хорошенько и начала тереться с возрастающим пылом... Мда, короче, я чувствую себя вы[дол]банным в рот. Ии.. дрочу на воспоминания об этом. Такие дела. 

* * *

Моя девушка была всегда против, чтобы я кончил на неё или ей в рот. Я вопреки её нежеланию кончил ей на шею и грудь, а она вместо того, что бы истерить — собрала все в руку и квякнула мне всё это в лицо. . Хочу её в анал, но лучше не буду повторять ошибок, а то мало ли. 

* * *
* * *

Давно читаю эту группу и никак не могу принять, что по общепринятым меркам я шлюха. Всё всегда происходило по обоюдному желанию, не будучи в отношениях. Чтоб вы понимали, мне 19 и у меня было 50+ парней в постели. Кто-то становился сразу не интересен, с кем-то, когда свободны (во всех смыслах) всё так же периодически встречаемся. .. А как еще жить с чрезвычайно высоким либидо?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024