Обожаю куни! Это нереальное наслаждение, когда оказываешься у девушки между ножек и начинаешь дразнить её лёгкими прикосновениями, поцелуями, дуновением дыхания.. сначала животик, лобок, ножки.. но каждый раз едва не касаясь самого желанного, обходить стороной и ласкать вокруг. Как девушка начинает дышать с небольшой дрожью, извиваться, всячески пытаясь уже коснуться моего язычка своей киской. Её прозрачный тягучий сок уже практически капает на простынь, а она руками пытается притянуть мою голову — но нет, тут я главный! И самый кайф — этот незабываемый облегченный вздох наслаждения от первого прикосновения! О да!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Несколько раз снились сны как я ласкаю девушку. Хотя я девушками не увлекаюсь. Каждый раз разные. Однажды приснилась однокурсница. Когда дело дошло до куни, мой мозг выдал там огромный куст волос. Прям фи. И видимо два полушария мозга всё-таки решили что такие сны неприемлемы. Больше такого не повторялось.

* * *

А мой мужчина кричит на меня, если я хожу по дому голая, просит одеться. И он не набрасывается на меня в этот момент, нет, он дальше сидит, уткнувшись в монитор компьютера. Да и ceкса нет почти, даже, если я лежу рядом уткнувшись попой в его член. И даже тогда он меня не хочет. Обидно как-то. Причем я не толстая и не уродина. И вместе мы не 10 лет, а всего лишь год. И детей у нас нет, которые бы могли помешать. Меня это сильно напрягает, а он лишь говорит: "Радоваться должна, что я люблю тебя не за ceкс". А чему радоваться?

* * *

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время ceкса, теперь я издаю, просто вставая с кровати…

* * *

САМЫЙ сильный орг@зм получаю, когда лежим с мужем в позе 69, причём он сверху. И он трахает в рот так нежно, и глубоко, при этом работая языком и пальцами. В этой единственной позе член максимально глубоко могу принять) И так накатывает волна, я никуда не могу от него вырваться, он прижимает меня своим телом, быстрее трахает пальцами и не вытаскивает член, только вводит его глубже в горло. Боооожечки, даже сейчас вспоминаю и начинаю возбуждаться)) Смеёмся от того, что кончаю с его членом во рту) Но это не передать словами как круто...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024