У меня есть подруга-гадалка, которая нехило зарабатывает на доверчивых людях. Она просто знает психологию и мониторит всех людей нашего небольшого городка во всех социальных сетях. В основном её клиентки являются молодыми женщинами, которых стоит только спросить о здоровье сына/мужа, и они уже полностью доверяют гадалке. Когда подруга видит, что женщина не так проста, она к имеющейся информации добавляет уловки профессионального психолога. И подруге нисколько не стыдно — в одиночку поднимает детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Десять лет замужем. Есть восьмилетний сын. Пару дней назад поссорились с мужем и с тех пор ночуем по разным комнатам. Я в нашей спальне, он — в зале. И твою же налево, как мне хорошо. Муж не храпит, собаки не пердят/храпят/топчутся/чешутся (спят с мужем на диване). Можно укутаться аки блин и спокойно жевать салат, читать книжку и никто не лезет с давай секас и дай вкусняшку. Не пойду первая мириться. Покайфую подольше.

* * *

Моя мать была из провинции, а биологический отец-курсант из генеральской семьи в Москве. Он обещал маме, что увезёт её туда, куда его распределят. Вскоре мама забеременела, но папаша женился на девушке "своего" сословия, увёз её в Питер.

Спустя годы я лейтенант, служу на Дальнем Востоке в той части, где это чмо- командир генерал. Его ненавидит всё формирование, да и я сам с трудом сдерживаюсь, чтобы не вцепиться в его рожу. А он даже и не догадывается, что "туповатый" летёха — его сын.

* * *

Два года назад я стала мамой. И все два года задерживаюсь в туалете, сижу 3-4 раза в день по минут 15-20. Супруг недавно подошёл ко мне и сказал, что он нашёл отличного проктолога, и хотел бы, чтобы я записалась к нему на консультацию, решила свои проблемы и не мучилась в туалете. А дело в том, что я очень хочу побыть одна, и могу это сделать только в этой маленькой комнате.

* * *

Моя бабуля была гадалкой. Жили мы в одном доме и в детстве часто наблюдала, как к ней приходили женщины и просили вернуть мужика. Вот приходят они, заводят шарманку: муж ушёл, люблюнемогу, не сплю, не ем.

В разговоре выясняется, что чувак ее бил, унижал, изменял. Ты вообще нах[рен] сюда пришла?! Зачем? Что это за отношения? Он тебе своим поведением показывал любовь к тебе. Мне почти 30 и я до сих пор не могу понять, почему люди любят такое говно? И таких большинство. Бесят!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024