Совейскому автопрому посвящается...
Сегодня утром, до конца не проснувшись, еду на работу, впереди на перекрестке останавливается Москвич 2140 побитый жизнью. Но шильдик на багажнике прогнал сон моментом — вместо надписи "МОСКВИЧ" (или что там должно быть..) красиво выведено "VEDROVER". Вот уж воистину...
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Историей назвать это я не ручаюсь, но всё же расскажу.:)

Произошло это, сегодня днём, я шёл по улице с один из сотрудников нашей фирмы.

Идём мы значит, на производство из нашего офиса по проспекту Ленина и болтаем о том о сём. Подойдя к дороге, остановились, так как пошло сильное движение транспорта, недалеко светофор находиться, и все значит как после сигнала несутся по проспекту, и тут же в колонну ехали машины, штук этак 6 украшенные ленточками и цветами (свадьба у крутого какого-то). Причем, громко сигналя, машины были довольно оригинально украшены, как я пригляделся, но больше всего мне понравилось, то что, сразу за этим эскортом машин ехал жигулёнок 7 модели (сильно просевший под тяжестью), и на его крыше красовалась здоровенная кровать, для молодожёнов, новая или нет, не знаю, но сам факт присутствия этой кровати, вызывал улыбки на лице горожан города: )! Поверьте, смотрелось очень динамично и забавно…:)

* * *

Тимирязевская Академия. Лекция по тракторам.

Лектор:

— Тракторы общего назначения самые мощные. Например, К-700. К-701, более передовая разработка. К701-М-это вообще трёхосный трактор...

Байкерский тихий-тихий голос с камчатки:

— А К-750 уже мотоцикл...

* * *

Едeт как-то раз один мoй знакомый по улице и видит oчень много народу на дороге, решил посмотреть. Видит менты ухохатываются — ничего не понимает спрашивает у рядом стоящего мужчины, дескать, что произошло, тот отвечает:

— А ты взгляни на номер машин.

Сам чуть не упал.

Которую помяли на ней буквенный номер "ГНИ012", у другой "ГНУ234" — которая гнёт.

* * *

Заправка на Шуйском шоссе, у приятеля москвич 2140, чтоб заправить надо багажник открывать. Открыл он багажник, а заправлялся не для себя — у него в багажнике лежит канистра 20 литровая. Пластиковая, с метками по литрам. Сунул пистолет в нее, сходил заказал 20л. , льет.

Получилось примерно 17 литров, а на счетчике 20. Парень он строгий, пошел драть жабры заправщику. Знаете, что тот сказал?

— А откуда я знал, что у тебя там канистра!!!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024